Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Аватара пользователя
ОльЯ

Сообщение ОльЯ » 11 июл 2007, 17:05

В своё время я была озадачена поиском хорошего врача-невролога, для наблюдения сынища. Ходили и к Золотарёвой в семейку, попыталась и к поликлиничному сходить (бве). Одна знакомая посоветовала Фальковского (что в Аквамеде принимает). После первого же посещения я осталась в диком восторге! Изумительный врач, и как врач, и врач с человеческим общением.

Там же неплохо УЗИ-НСГ делают. Ещё он хочет купить аппарат для проведени ЭЭГ.

И после этого советовала его знакомым мамочкам, все говорили искреннее спасибо :)

С НСГ я перестраховщица. Коле сделали до месяца (равно как в месяц и узи сердца, печени).
Аватара пользователя
Анна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2392
На форуме с 09 июл 2007, 12:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Анна » 11 июл 2007, 20:38

Мы тоже наблюдаемся у Александровой. Хороший врач. Все доступно объясняет, рассказывает, не читает карточку, смотрит ребенка лично.
Тоже ее хвалю :)
"Подлинный оптимизм покоится не на убеждении, что все будет хорошо, а на убеждении, что не все будет плохо"
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: Отличный невролог

Сообщение Summerwine » 11 июл 2007, 20:56

ОльЯ писал(а): и врач с человеческим общением.

Фальковский ? Эта фраза не о нем явно. Я у него2 года назад была, до сих пор вспоминать тяжковато. Вам просто повезло что сразу нормально.
Последний раз редактировалось Summerwine 25 июл 2007, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
ОльЯ

Сообщение ОльЯ » 11 июл 2007, 22:13

Summerwine

Не верю я в такие везения. Сколько раз уже у него были - и всегда такое впечатление. И 4 мамы знакомые, которые у него наблюда.тся - такие же впечатления. И практически везде, где упоминала Фальковского (у врачей, в основном) - такие же отзывы. так может быть Вам не повезло?

чо касается УЗИ - да, в перинаталке может быть и дёшево, но после тго, как я вчера оттуда с ребёнком вышла и со слезами-соплями мужу звонила - не забуду никогда, как я , заплатив за роды. и получив ужасное отношение - деньги забрала - тоже помню. Совок перинаталка, совок. Верю, что там есть хорошие врачи. Но в общем и целом - ужасные впечатления.
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Сообщение Summerwine » 11 июл 2007, 22:53

ОльЯ писал(а):Summerwine
Не верю я в такие везения. Сколько раз уже у него были - и всегда такое впечатление. И 4 мамы знакомые, которые у него наблюда.тся - такие же впечатления. И практически везде, где упоминала Фальковского (у врачей, в основном) - такие же отзывы. так может быть Вам не повезло?

чо касается УЗИ - да, в перинаталке может быть и дёшево, но после тго, как я вчера оттуда с ребёнком вышла и со слезами-соплями мужу звонила - не забуду никогда, как я , заплатив за роды. и получив ужасное отношение - деньги забрала - тоже помню. Совок перинаталка, совок. Верю, что там есть хорошие врачи. Но в общем и целом - ужасные впечатления.

Да мне не повезло, и не повезло многим у кого дети реально требуют хорошего невролога . К родителям здоровых детей он может и по человечески относится, а к тем у кого дети с проблемами хорошего отношения нет и в помине,
А в перенаталке у меня не было плохого отношения и на узи дядечка нормально делал и говорил все как есть без фантазий: желудочки столько, рога столько и т.д. по терминам. В регистратуре да, прорваться городским сложно, но на то это и краевой центр, для здоровых городских уйма возможностей и без перенаталки, туда из города только проблемые в основном ходят, да рожавшие там, все остальные из края. Но что б сделать узи не нужно идти в регистратуру, надо напрямую на узи.
Последний раз редактировалось Summerwine 25 июл 2007, 01:36, всего редактировалось 2 раза.
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
ОльЯ

Сообщение ОльЯ » 11 июл 2007, 23:15

Summerwine
Были бы мы здоровые - Фальковский бы тточно не потребовался. Планово осмотреться и у обычного невролога можно.

Что касается больных ДЦП и прочих серьёзных, то не раз, пока ждали приёма, то становились свидетелями, как люди выходили с больным ребёнком на руках и много-много раз, пока обувались, говорли ему спасибо, и никак не могли уйти, и спрашивали совета (последний раз, вчера - где бы хорошего гастроэнтеролога найти, :"ведь Вы всё знаете" (дословно).

наверное им повезло, не буду я с этим спорить ;)

А что касается перинаталки, то вчера, когда ЭЭГ делали в консультативном центре санаторяи "Амурский", то сказали, чтоо к ним не раз приходили и жаловались на перинаталку. Но это совсем другой разговор.
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Сообщение Summerwine » 11 июл 2007, 23:34

ОльЯ писал(а):Summerwine
Что касается больных ДЦП и прочих серьёзных, то не раз, пока ждали приёма, то становились свидетелями, как люди выходили с больным ребёнком на руках и много-много раз, пока обувались, говорли ему спасибо, и никак не могли уйти, и спрашивали совета (последний раз, вчера - где бы хорошего гастроэнтеролога найти, :"ведь Вы всё знаете" (дословно).

Мы о разном говорим, спасибо ему за работу говорили, а за отношение оно в душе копится, я то тоже спасибо говорила, за то, что сказал, что деть в балете танцевать не станет, но чиновником пожалуйста. А вот про все остальное с родителями уже в приватной беседе узнавалось, а люди по профилю говорят, он не любит родителей, когда в санатории работал насмотрелся плохого от родителей, как детей запускали, он их лечит, чему то научит, а через 3 мес опять куклу тряпичную получает. Потому то и отношение у него такое к нам, ждет от нас каверзы по отношению к своим детям. Спорить можно долго, но каждый останется при своем, каждый общается со своим кругом и видит то, что хочет видеть. Т.ч. наверно можно бросить это, невролог он хороший, а человек..... Ну нам же с ним не на свадьбе гулять, пусть будет такой какой есть он в своем праве.
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9497
На форуме с 10 июл 2007, 11:57
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение kat » 30 июл 2007, 23:00

Мы тоже у Александровой наблюдаемся, первый раз в 1 месяц пришли, потом нас заведующая 1 поликлиники со словами "у нас свои врачи хорошие!" за руку отвела к невропатологу, где нам сразу нашли кучу болезней и, следовательно, таблетокЮ хотя деали НСГ - все в норме, после 4 невропатологов, поликлиники и Семейки, консультации профессоров меда (карточку ребенка брали изучать), вернулись к ней назад, в том числе по совету "Медиков"
Аватара пользователя
Инга
*От всей души!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6215
На форуме с 18 авг 2007, 21:35
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Сообщение Инга » 29 авг 2007, 13:43

Мы ходим в Перинатальный к неврологу Мурая, сначало бесплатно относились, но когда переехали, то стали платно к ней же ходить :roll:
В конкурсах и прочих лохотронах не участвую!
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Сообщение sopelo4ka » 03 окт 2007, 21:35

А мне не понравилась Александрова.Я к ней со старшим ходила-она кучу лекарств выписала.А когода их колоть стали-аллергия на одно из них началась.Я ей сказала об этом,а она сказала-ничего страшного. :shock: продолжайте.А потом с её назначениями я ходила к профессору Максимчук(приём 1500р)-она посмотрела и офигела!
В общем сейчас ко мне на дом с перинаталки ходит Марина Викторовна.(она не с поликлиники,а сдетского отделения)500 руб.Очень грамотная тётка.
Я люблю баклажаны,а они меня нет
АСА
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 286
На форуме с 23 июл 2007, 22:11
Реальное имя: Алёна
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение АСА » 04 окт 2007, 06:14

sopelo4ka писал(а):В общем сейчас ко мне на дом с перинаталки ходит Марина Викторовна.(она не с поликлиники,а сдетского отделения)500 руб.Очень грамотная тётка.

Мы к ней ходили со старшей в отделение, а потом сменили её на Александрову, которая понравилась больше. Назначения тоже были, но был и неспокойный ребёнок. Я считаю, что ребёнка Александрова вылечила. Если что-то непонятно было звонила ей домой, всегда вежливо ответит на все вопросы, что-то посоветует. А с маленькой тоже к ней пошла, потому как не понравился невролог в нашей поликлинике. И вот, если здоров ребенок, то и не назначает они ничего. Я чего-нибудь жалуюсь, она отметает все мои страхи, говорит, что все в порядке, никаких лекарств не надо. Короче, нравится мне эта тётка.
url=http://forumok.ru/]Изображение[/url]
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 04 окт 2007, 09:07

кстати, да. Александрова сказала, что если что то будет беспокоить, то можно звонить ей, спрашивать.
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Сообщение Lala » 03 дек 2007, 21:16

Солнце писал(а):Девочки, так был кто-нибудь у Бажановой или нет? Я вот тоже думаю, идти к ней или не идти.

Мы были у Бажановой, подружка была, очень-очень довольны остались. Подружка ходила к ней со слов ее подружки и та довольна. Так что мои рекомендации....
Аватара пользователя
Nadia
*Девушка с Южного края*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6773
На форуме с 25 сен 2007, 02:04
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Nadia » 03 дек 2007, 22:09

Про Кузнецову слышал положительные отзывы, но вроде она эпелептолог оч. хороший.
Были у Фальковского. В принципе, дядька нормальный, сказал, что ребенок хороший, по моторике и т.д. сильно опережает свой возраст, а речь пока где-то подзадержалась :), запугивать умственной отсталостью не стал. Правда, назначил кавинтон, электрофорез, ЭЭГ... но с обследованиями я согласна, нужно же знать стоит ли что-то лечить чего может и нет. Запустить тоже боязно..... Еще к нему пойдем :)
Аватара пользователя
Солнце
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2315
На форуме с 11 окт 2007, 21:36
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Сообщение Солнце » 08 дек 2007, 01:24

Кабаська писал(а):Ну как?

Сходили. Ничего не могу сказать плохого, очень внимательно посмотрела, расспросила обо всем , даже номер своего телефона оставила. Он Но вот условия в кабинете мне не понравились, как-то все неудобно. Мы ходили к ней в "Домашний доктор", а еще она работает в перинатальном, только не знаю где точно. /Прием стоит 500 р.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»