Соседка избивает 11-ти летнюю дочь

Аватара пользователя
Semechka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4680
На форуме с 24 фев 2009, 15:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 624 раза
Контактная информация:

Re: Соседка избивает 11-ти летнюю дочь

Сообщение Semechka » 22 мар 2011, 12:49

Еничка писал(а):И это - наше общество, в котором мы живем. Кто еще будет говорить, что воспитание - личное дело каждого?
А отдаете ли вы себе отчет в том, что произнося эти слова, вы просто хотите получить индульгенцию на собственное право бить?

плюс мульён, потому что я из таких:
Еничка писал(а):3. Родители, которые понимают, что с ними обращались жестоко, и не хотят повторять того же со своими детьми... и против воли повторяют. И которым нужно проделать ОГРОМНУЮ внутреннюю работу, чтобы владеть собой и не срываться на ребенке. Людей. которые смогли ее проделать до конца и изжить в себе зверюгу - единицы.
Аватара пользователя
Pelita
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1025
На форуме с 23 авг 2009, 13:36
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Соседка избивает 11-ти летнюю дочь

Сообщение Pelita » 22 мар 2011, 13:02

Согласна на все 100. Просто, наши службы :pleasantry "куда следует" :pleasantry , не всегда адекватно свою миссию исполняют. Поэтому и говорили, наверно :unknw , что надо точно быть уверенным в происходящем. Ведь может действительно у нервной мамашки достаточно было поинтересоваться, что за крики, и она взяла бы себя в руки. Никто тут ее не оправдывал.
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Соседка избивает 11-ти летнюю дочь

Сообщение веселая мамаша » 23 мар 2011, 01:29

lavinova писал(а): На что брат (ему сейчас 21) сказал, что лучше бы били. Кстати, мой (12 лет) недавно тоже заявил, что лучше бы побила...

Лучше, чем что?
Аватара пользователя
lavinova
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3055
На форуме с 25 сен 2010, 18:07
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1271 раз
Поблагодарили: 1268 раз

Re: Соседка избивает 11-ти летнюю дочь

Сообщение lavinova » 23 мар 2011, 11:21

На нас мама не кричала, воспитательные беседы проводила в основном. Или посмотрит так с укоризной и скажет "Ой, Танька, Танька! и когда ж ты уже ...(далее по смыслу)" Душа наизнанку выворачивалась!
Аватара пользователя
Еничка
*Поддержка молодых мам*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6557
На форуме с 16 июн 2009, 20:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 3300 раз
Контактная информация:

Re: Соседка избивает 11-ти летнюю дочь

Сообщение Еничка » 23 мар 2011, 13:10

lavinova
ах, бедняжки! :spiteful
Скрытый текст: Показать
точно надо было для сравнения побить... ;-)
Аватара пользователя
Димона
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 10 ноя 2011, 18:25
Реальное имя: ...............
Благодарил (а): 5 раз

Re: Соседка избивает 11-ти летнюю дочь

Сообщение Димона » 11 ноя 2011, 13:58

Всем привет! Я тоже бывает срываюсь на сына, потом жалею об этом. Особенно бывают такие моменты, когда что-то не выходит и я начинаю психовать.

Код: Выделить всё

[URL=http://ladoshki-info.ru][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/337582.png[/IMG][/URL]
клубничка35
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 389
На форуме с 20 июл 2011, 22:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Соседка избивает 11-ти летнюю дочь

Сообщение клубничка35 » 12 ноя 2011, 16:24

У меня тоже была похожая ситуация. Кок то я тоже кричала на свою дочь, вывила меня, потом звонок в дверь, соседка с низу приходит и так вежливо делает мне замечание, что я так на своего ребенка кричу. мне так стало стыдно, что с тех пор я стараюсь (очень-очень) не кричать на детей.
Скрытый текст: Показать
[hider]Изображение
Изображение
Изображение
[/hider]
Jimmi
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 164
На форуме с 24 апр 2012, 12:19
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Соседка избивает 11-ти летнюю дочь

Сообщение Jimmi » 26 апр 2012, 13:06

согласна что лучше узнать ситуацию, было 2 случая из личного опыта: 1 - из дома напротив очень громко доносились вопли ребенка мама не надо, убивают и т.п., по крикам вычислили квартиру, собралось нас 5 человек - пришли в "самый разгар" наказания...мама забирала у ребенка карманные деньги в наказание за провинность, а та истошно вопила...мама очень тихая и скромная женщина, сама выглядела как забитая... в общем оказалось что девочка избалована даже через чур, и когда именно мама пыталась ее наказывать довольно щадящими, на мой взгляд способами она вытворяла такие вот вещи...
2 - за стенкой у нас жила семья где были мальчик и девочка, мальчик вернулся из армии девочка училась в последнем классе... так вот как-то ночью слышу всхлипывания и мольбы не надо, не трогайте меня, разбудила мужа, прислушались - было похоже на изнасилование, в общем так оно в итоге и оказалось - пьяный братец привел друзей, отец в командировке, мама врач - на ночной смене, ну и друзья эти насиловали по очереди девочку... брат ее был невменяем... мужу моему дверь не открыли, затаились когда он звонил и стучал, в итоге подняли на уши пол подъезда, вызвали милицию но девочку вытащили, жаль что поздно успели...
Britanka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 23 апр 2012, 11:16
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 7 раз

Re: Соседка избивает 11-ти летнюю дочь

Сообщение Britanka » 28 апр 2012, 11:10

Люди! Касательно всего этого! Фильм "Американское преступление". Посмотрите!!!! Фильм о том, что может произойти, если как раз вовремя не вмешаться!
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ БЕЗУЧАСТНЫМИ!!!!!!! :(




  • Реклама

Вернуться в «Школьники и подростки»