Пластические операции

Аватара пользователя
Kilosaw
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 27 янв 2020, 19:09
Реальное имя: Ваня

Пластические операции

Сообщение Kilosaw » 26 ноя 2022, 22:27

Ещё буквально несколькими месяцами назад, моя жена очень хотела себе увеличить грудь, однако было много сомнения как в ней самой, так и во мне.. Начитались много информации об этих видах оперций, и сложилось двоякое впечатление, с другой стороны, как говорится не попробуешь, не узнаешь. В общем определились с размерами и уже почти с клиникой в которой будем делать, но как-то всё-равно откладывали это дело в ящик, к нашему счастью наткнулись на интервью профессионального врача Хирург Сойфер Владимир Валерьевич который занимается многими видами операций в области пластики, а именно:
-контурная пластика тела или бодилифтинг;
-блефаропластика;
- отопластика; и многое другое.
Так вот его интервью помогло преодолеть моей жене все страхи и в итоге она уже ходит с красивой полноразмерной грудью, советую!!!
marmeladka4
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 485
На форуме с 10 мар 2021, 17:46
Реальное имя: missi
Поблагодарили: 1 раз

Пластические операции

Сообщение marmeladka4 » 01 мар 2023, 15:44

Хочется стать лучше и нравиться себе? Так сейчас не такой проблемы в целом, вы сможете без проблем пластику сделать, компания одна есть что делает подобные вещи. На сайте блефаропластика https://abia.ru/blefaroplastika проходит, рекомендую попробовать их компанию, могут предложить очень выгодные условия




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»