цены на лечение в китае

Правила форума
Перед созданием темы в обязательном порядке ознакомьтесь с правилами размещения объявлений!

Администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений, качество рекламируемых товаров и услуг, порядочность продавцов и чистоту сделок.

Обратите внимание! Объявления автоматически удаляются без возможности восстановления спустя 180 дней с даты размещения последнего сообщения в теме.
yyarik
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 61
На форуме с 18 мар 2024, 09:54
Реальное имя: Yarik

цены на лечение в китае

Сообщение yyarik » 08 май 2024, 17:56

Привет, ребята! Хочу вас спросить. Замучили инфекции постоянные, уже не знаю, что делать. Недавно узнал о реабилитации здоровья в Китае. Кто-то из вас уже обращался за лечением в Поднебесной? Мне требуется совет, так как я вообще не понимаю, откуда начать и куда двигаться.
alex2510
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 29 апр 2024, 19:46
Реальное имя: Александр

цены на лечение в китае

Сообщение alex2510 » 09 май 2024, 00:07

Здорово! Да, меня тоже очень волнует вопрос о восточной медицине. У меня в настоящее время обнаружились определенные проблемы со здоровьем, и я рассматриваю возможность обращения в восточные больницы. Буду рад любой подсказке.
vasaxawee
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 30 апр 2024, 09:47
Реальное имя: Сергей

цены на лечение в китае

Сообщение vasaxawee » 09 май 2024, 02:46

Привет, форумчане! Я не только читал, но и пользовался лечебными методами в Китае. За последние годы стал много болеть и в итоге решил подтянуть свое здоровье. Друзья посоветовали компанию https://medchina.kz/ , которая предоставляет эффективное лечение в первом государственном военном госпитале Китая. Их лекари работают с разнообразными хроническими и тяжелыми болезнями по традиционным методам, существующим сотни лет, и новым технологиям. Они применяют натуральные лекарства, которые отправляют по всему миру. Еще они практикуют онлайн консультации, что оптимально для иностранцев. Уже через несколько недель выполнения указаний почувствовал себя гораздо лучше. Остался приятно удивлен результатом, однозначно рекомендую!
Gromm
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 30 апр 2024, 20:14
Реальное имя: Валентина

цены на лечение в китае

Сообщение Gromm » 09 май 2024, 03:09

: Доброго времени суток! Я тоже обращался к medchina с проблемами слабого здоровья, и могу подтвердить, что это было прекрасным решением. Компания medchina.kz на самом деле предоставляет превосходные услуги. Я смог сгонять к ним на лечение - иглоукалывание, массаж, результат прекрасный - с момента возвращения ни разу не чихнул! Многие мои знакомые из стран СНГ обращались за советом и остались довольны. Однако сразу предупрежу, что иностранцам нужна предварительная запись, иначе будет тяжело попасть на осмотр!
bold5699
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 30 апр 2024, 18:52

цены на лечение в китае

Сообщение bold5699 » 09 май 2024, 03:30

Тысяча благодарностей за подсказки! Я решился проверить лечение в Китае, и могу заметить, что мне очень понравилось. Преимущества однозначны - возможность виртуально получить консультацию, также цена манипуляций в несколько раз меньше, чем в Европе и Израиле, а еще и комплекс акций есть. Результат превзошел представления. Благодарю!




  • Реклама

Вернуться в «Частные объявления»