Командировочная рыбалка

Аватара пользователя
Виза
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 706
На форуме с 16 июн 2010, 14:47
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Командировочная рыбалка

Сообщение Виза » 30 сен 2010, 21:49

Ехала из командировки из Комсомольска в Хабаровск на машине.На полпути решила заехать в Троицкое,во-первых отдохнуть,поскольку устала одна за рулем,во-вторых "половить"рыбки.Выехала на берег и пока пила кофе наблюдала картины из местной жизни и сделала вывод,что славные малочисленные народы не так уж и бедствуют,а может мне так повезло.Все нанайцы-абсолютно трезвые!!!(и это на путине),раньше такое и приснится не могло.Нанайские жены-все за рулями,на машинах привозят своих добытчиков вместе с лодками,сталкивают лодки в воду,посадив мужа и напарника и уезжают по своим дамским делам.На всех лодках японские моторы "Ямаха",которые стоят ну очень не дешево.Сами нанайцы,подъезжающие с уловом -вежливые и культурные,с полным достоинством продают рыбку,не хамят и не грубят,даже помогли мне все упаковать и дали полезные советы,как провезти ее через пост на "Маяке".Рыбка 100 руб.самец и 150 девушка с икрой,независимо от веса.Я не хотела брать мальчиков,но очень симпатичный нанец (правда с золотыми зубами)уговорил меня на двух,каждый кг.по 8 на котлеты,о чем я не жалею,просто поросята какие-то.А когда я уже собиралась уезжать,на новенькой "Делике" подъехал местный парень и тоже предлагал рыбку,записала его телефон для подружки.Но самое удивительное-это имя этого парня.Он оказался Федерико,ну не слабо?Так в телефоне у меня значится "Федерико Троицкий".
Спасибо всем Троицким жителям,которые оказались очень приятными людьми,до встречи в следущем году,удачной путины!
Аватара пользователя
муравей
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 361
На форуме с 06 фев 2010, 12:43
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Командировочная рыбалка

Сообщение муравей » 01 окт 2010, 14:32

Поедем завтра в те края, полюбуемся на приличных нанайцев!
Аватара пользователя
Виза
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 706
На форуме с 16 июн 2010, 14:47
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Командировочная рыбалка

Сообщение Виза » 01 окт 2010, 21:27

Хорошей рыбалки,может Федерико встретите или какого Ромарио?Привет передавайте.




  • Реклама

Вернуться в «Архив форума»