Война за ребенка

Аватара пользователя
Cubik
*ИМХО года 2011*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3648
На форуме с 26 сен 2009, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: Война за ребенка

Сообщение Cubik » 17 окт 2010, 19:44

Смайл
Скрытый текст: Показать
:xaxa

Поручик_Ржевский писал(а):..хотелось....но видимо придется пока при родителях....

ну и что теперь!надо же с чего-то начинать, пусть и с "родителей" :listen
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Война за ребенка

Сообщение Фруктик » 17 окт 2010, 19:55

Поручик_Ржевский писал(а):где писал?Ссылку мона...намного больше у меня з/п....

писал в теме про общий бюджет, помнится. Только я не так запомнила, это ты в семью на расходы такую сумму давал, а остальное по своему усмотрению тратил. Но в любом случае, алименты ж ты не 20 тыс платишь? Чтоб и на "брюлики" и на авто БЖ хватило.
Поручик_Ржевский писал(а):..хотелось....но видимо придется пока при родителях....

ты ж год(!) ребенка не видел. не знаешь, какой он, что хочет-любит-ест, какой режим и прочее. ты для него абсолютно чужой человек, дядя с улицы. Кто ж тебе его сразу вот так, без присмотра, отдаст? :shock: да ребенок сам не останется, истерику закатит. Что-то очень ты резкие телодвижения делаешь. Пока при бабушках-дедушках, конечно. Уж в твоей ситуации и на том спасибо.
Аватара пользователя
Chardonnay
*Дюймовочка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4429
На форуме с 19 дек 2008, 15:54
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Война за ребенка

Сообщение Chardonnay » 17 окт 2010, 20:15

Поручик_Ржевский
простите за нескромный вопрос, а сколько Вы алиментов платите, что ей и на жизнь хватает и авто она с этих денег купила?
Аватара пользователя
Лисонька-лиса
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2527
На форуме с 14 фев 2008, 01:47
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Война за ребенка

Сообщение Лисонька-лиса » 17 окт 2010, 20:15

Поручик_Ржевский писал(а):просто есть сомнения в нецелевом использовании алиментов.....

Ну началось, гоните такие мысли из своей головы, они до добра не доведут. Вы что искренне верите что мама в ущерб своему ребенку будет что-то делать. Не купит ему краски (и т.п.), а купит себе билет в кино. Ответьте ваша БЖ что плохая мать?
Поручик_Ржевский писал(а):Лисонька-лиса писал(а):
А уж мужчине который бы урезал алименты, я бы вообще руки не подала.
....это крайняя мера...она лишь в отношении БЖ,ребенка урезать я не собираюсь,но планирую контролировать расход средств уплачиваемых как алименты

Лучше не начинайте, ну ка вы будете контролировать, заставите чеки прикладывать с покупок. Не опускайтесь до такого.
Даже если предположить что часть алиментов пошла на покупку машины, ну и что. БЖ что только свою попу возит на ней и сына вашего тоже и дальше больше. Мальчик будет подрастать и придется его возить по всяким развивалкам, а на машине это удобнее.
Поручик_Ржевский писал(а):да как бы в одном городе живем....
У ребенка один отец - пока я жив это Я...

Значит я не правильно поняла, я решила что далеко вы друг от друга.
И потом да вы отец, только не надо все время об этом кричать и бить себя в грудь. Будьте хорошим отцом, а слава может и потом придет. ИМХО вам хочется чтобы все и сразу, так не бывает.
Аватара пользователя
Oleyka
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 661
На форуме с 18 июн 2010, 20:19
Реальное имя: Оля

Re: Война за ребенка

Сообщение Oleyka » 17 окт 2010, 20:32

Поручик_Ржевский писал(а):просто есть сомнения в нецелевом использовании алиментов.....

Машина - это самое, что ни на есть целесообразное! Вам спокойнее будет, что ваш ребенок по автобусам трется?! В этом мама права. А на счет брюликов. Я понимаю, если бы ребенок в рванье ходил, а она в брюликах, тут да - вы были бы правы. А если она свои расходы так организует, что и на ребенка хватает, и на еду, и на отдых и даже на брюлики, ну - молодец. Это её право как человека. Не вам её судить. В конце концов она не только на ваши алименты живет, но и на свою зарплату, а какая часть денег на что пошла тут уж не разберешься.
Всем бы папам ваш энтузиазм и желание общаться с детьми!
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: Война за ребенка

Сообщение жена Д.А. » 17 окт 2010, 21:01

Смайл писал(а):Уж не знаю, насколько в тему, но почитав всё посты у меня одна мысль возникает - мужик не хочет видеться с ребёнком - он козёл, мужик хочет видеться с ребёнком, он ваще законченный козёл. Давай бабки и вали подальше ...

Лера, заметь, что это во всех темах где есть БЖ и ребёнок. вот в каждой теме такой многие извернут и выставят мужика козлом и сволочью :listen не помогает-гавнюк, помогает-ещё больший гавнюк. уже смешно становится порой :mosking
Аватара пользователя
Лисонька-лиса
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2527
На форуме с 14 фев 2008, 01:47
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Война за ребенка

Сообщение Лисонька-лиса » 17 окт 2010, 21:14

Вот если Поручик_Ржевский поступит как ему тут советовали (алименты урежет, в суд подаст и т.п.) то тогда и будет
мама трёх))) писал(а):козлом и сволочью

А если будет вести себя достойно и прощать женщине ошибки, то все у него наладится, не за день конечно, а может и не за год.
Аватара пользователя
Малиновка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2574
На форуме с 11 янв 2008, 13:44
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Война за ребенка

Сообщение Малиновка » 17 окт 2010, 21:42

Поручик_Ржевский
Не ясен смысл темы. Пообливать грязью БЖ? Да вы и сами вроде не плохо справлялись с этим в других темах. Показать какой вы ОТЕЦ, и как самоотверженно готовы бороться за сына? Так показывайте это на деле, от сидения перед компом сын к вам в дверь не постучит. Мужчина красен делами, а не словами. А какой вы красавчик на словах все и так давно уже в курсе, можно так сильно не распаляться. Не можете справиться сами? Обратитесь к специалистам. Психолог и адвокат вам явно помогут, они таких случаев насмотрелись еще на первом курсе института.

"Поручик_Ржевский" писал(а):нет нет ее на ХМ и вообще в Инете - далека она в силу особенностей характера от этого..... :crazy

Вы знаете, очень интересно было бы увидеть лицо вашей БЖ, если бы она узнала сколько вы уже всего на Хабмаме про нее написали. Это очень ""по мужски"" все вывалить на форум, когда БЖ даже аппелировать не может, так держать, товарищ.

"Поручик_Ржевский" писал(а):.если БЖ себе дорогое авто покупает при зарплате в 18 тыров,ясен пень на алименты....

Вы такой шутник :-) Предлагаю эту фразу номинировать на шутку года. Первое место обеспечено.
"Фруктик" писал(а):ты ж год(!) ребенка не видел. не знаешь, какой он, что хочет-любит-ест, какой режим и прочее. ты для него абсолютно чужой человек, дядя с улицы. Кто ж тебе его сразу вот так, без присмотра, отдаст? :shock: да ребенок сам не останется, истерику закатит. Что-то очень ты резкие телодвижения делаешь. Пока при бабушках-дедушках, конечно. Уж в твоей ситуации и на том спасибо.

Оля, подписываюсь под всеми твоими постами в этой теме. Всегда зришь в корень.

Добавлено спустя 23 секунды:
фишка
кстати, да, тоже удивилась :mosking
Аватара пользователя
tigrenok
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 422
На форуме с 18 май 2009, 10:05
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Война за ребенка

Сообщение tigrenok » 17 окт 2010, 21:44

Поручик_Ржевский
прямо думаю как вы похожи на моего бывшего мужа... я тоже когда развелась нашла работу хорошую и машину купила...мне тож предъявили что мол алименты на машину потратила...аж смешно ... и судились по поводу урезания алиментов...и пришлось мне все чеки собирать чтоб доказать заботливому папаше...что трачу на дочку в 3 раза больше чем он алиментов перечисляет...вам наверно тоже не приятно что ваша бывшая жена не раскисла после развода...а расцвела?
а что год ребенка не видите что 2, в его возврасте это почти равносильно...все равно не вы ребенка не знаете ни он вас...
а поводу мягкотелости моих мужчин, не знаю право что вы имеете в виду, кто из них какой шаг вперед должен сделать??? (бывший или настоящий)
Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
Старожил
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 940
На форуме с 12 май 2010, 04:37
Поблагодарили: 16 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Война за ребенка

Сообщение Поручик_Ржевский » 17 окт 2010, 22:40

Фруктик писал(а):Но в любом случае, алименты ж ты не 20 тыс платишь?

не поверишь....в некоторые месяца и 20 выходит :tap
Валюша писал(а):простите за нескромный вопрос, а сколько Вы алиментов платите, что ей и на жизнь хватает и авто она с этих денег купила?

алиментов ей достаточно - перед моим отъездом в командировку БЖ получила в общей сложности около 200 тыров (так меня за 6 мес расчитали)...ну и потом в месяц ей минимум 15 капает,а иногда и поболям.... :tap
Лисонька-лиса писал(а):Ну началось, гоните такие мысли из своей головы, они до добра не доведут. Вы что искренне верите что мама в ущерб своему ребенку будет что-то делать. Не купит ему краски (и т.п.), а купит себе билет в кино. Ответьте ваша БЖ что плохая мать?
мне вообще за ребенка страшно...ситуация с его падением из окна до сих пор не ясна,да и перед расходом и она и ее родители его начали пошлепывать уж очень рьяно приговаривая,что он ТАКОЙ ЖЕ по характеру КАК ОТЕЦ...а это маленький ребенок....мне за него чес говоря страшно - как он там и что....Не исключено что БЖ при случае на нем злость вымещает за наш расход - если она так со мной ведет по хамски,то и с ребенком может - он в любом случае ей будет обо мне напоминать....

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Лисонька-лиса писал(а):БЖ что только свою попу возит на ней и сына вашего тоже и дальше больше
да в том то и дело что свою ж... - мальчика в ДС и из него возят ее родители....
Oleyka писал(а):Машина - это самое, что ни на есть целесообразное! Вам спокойнее будет, что ваш ребенок по автобусам трется?!
на машине,но недоедая и в обносках...хороша картина :shock:
Oleyka писал(а):А если она свои расходы так организует, что и на ребенка хватает, и на еду, и на отдых и даже на брюлики, ну - молодец. Это её право как человека. Не вам её судить. В конце концов она не только на ваши алименты живет, но и на свою зарплату,
Ольга,ты бы ее видела и слышала в суде на разводе когда она трясла перед судьей брюлями,плакалась про то как ребенка на 18 тыров тянет (ее зарплата) и при этом кляла меня что я не помогаю,но не отрицая при этом что на порог меня не пускает и не намерена...Как не мне судить???Ладно бы она одна жила для себя - фиг с ней,а так ТАМ МОЙ РЕБЕНОК...и хрен его знает как там и что....
Лисонька-лиса писал(а):Вот если Поручик_Ржевский поступит как ему тут советовали (алименты урежет, в суд подаст и т.п.) то тогда и будет
...а если успокоится и лапки на груди сложит,вняв советам многих отпустить ситуацию и поплыть какашкой по течению то видимо будет лошарой последним....или Вы меня боготворите как образец мужской мудрости и терпения???? :tap

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Лисонька-лиса писал(а):А если будет вести себя достойно и прощать женщине ошибки, то все у него наладится
....ей прощать ее поведение,...прощать-прощать-прощать....А мне до старости прикажете ждать хорошего настроения БЖ? :tap
Малиновкаесли нечего сказать по теме - СВОБОДНЫ...мои личностные качества в силу женской солидарности "а-ля все мужики сво..." я не просил.... ;-)

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Малиновка писал(а):Не ясен смысл темы. Пообливать грязью БЖ? Да вы и сами вроде не плохо справлялись с этим в других темах. Показать какой вы ОТЕЦ, и как самоотверженно готовы бороться за сына? Так показывайте это на деле, от сидения перед компом сын к вам в дверь не постучит. Мужчина красен делами, а не словами. А какой вы красавчик на словах все и так давно уже в курсе, можно так сильно не распаляться. Не можете справиться сами? Обратитесь к специалистам. Психолог и адвокат вам явно помогут, они таких случаев насмотрелись еще на первом курсе института.
Итак,с чего Вы взяли что БЖ я обливаю грязью?Поясните уж раз такое у Вас мнение.....Перед кем мне доказывать что?Перед Вами?...Письменный отчет предоставить?...Читайте тему внимательнее - там все написано что и почему...И действия мои описаны,что я делал для того,чтоб видеться с сыном...Не надо меня злить и провоцировать....
Малиновка писал(а):Вы знаете, очень интересно было бы увидеть лицо вашей БЖ, если бы она узнала сколько вы уже всего на Хабмаме про нее написали. Это очень ""по мужски"" все вывалить на форум, когда БЖ даже аппелировать не может, так держать, товарищ.
Мне тогда встать на защиту мужчин,про которых Вы и подобные Вам всякую хрень в исповедальне пишите?Уж поверьте тоже приятного и красивого мало.А коли я первый из мужчин озвучил на ХМ свою проблему меня теперь что - расстрелять чтоль? :shock:
Малиновка писал(а):Вы такой шутник Предлагаю эту фразу номинировать на шутку года. Первое место обеспечено.
Язвить изволите?Это Вам тогда в другую тему лучше....
tigrenok писал(а):вам наверно тоже не приятно что ваша бывшая жена не раскисла после развода...а расцвела?
Да если бы расцвела - год прошел,а как была скандалисткой - так и осталась.Как были ее действия неадекватны - так и остались....
tigrenok писал(а):а поводу мягкотелости моих мужчин, не знаю право что вы имеете в виду, кто из них какой шаг вперед должен сделать??? (бывший или настоящий)
Да любой,кто в силах взять на себя почетное и трудоемкое призвание МУЖА и ОТЦА....там уже сами решайте с ними по ситуации - кто более достоин...
Аватара пользователя
Малиновка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2574
На форуме с 11 янв 2008, 13:44
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Война за ребенка

Сообщение Малиновка » 17 окт 2010, 23:08

Поручик_Ржевский
Мужчина, вам так правда глаза резанула, что сразу занервничали и начали в личку писать? Личную переписку вести с вами не имею никакого желания, уж увольте. Есть что сказать, пишите здесь.

Поручик_Ржевский писал(а):Малиновкаесли нечего сказать по теме - СВОБОДНЫ...мои личностные качества в силу женской солидарности "а-ля все мужики сво..." я не просил.... ;-)

Ну что вы, что вы, ни в коем разе не старалась задеть ваши личностные качества. А уж на то как вы полощете личностные качества вашей БЖ мы скромненько закроем глазки и сделаем вид, что этого не было :-)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Поручик_Ржевский писал(а):Не надо меня злить и провоцировать....

Как же вас легко разозлить-то, ну держите себя в руках что ли, вы ж мужчина, а не гормональный подросток,ей богу. :listen

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Поручик_Ржевский писал(а):Итак,с чего Вы взяли что БЖ я обливаю грязью?Поясните уж раз такое у Вас мнение.....Перед кем мне доказывать что?Перед Вами?...Письменный отчет предоставить?...Читайте тему внимательнее - там все написано что и почему...И действия мои описаны,что я делал для того,чтоб видеться с сыном...Не надо меня злить и провоцировать....

читала внимательно. Для решения проблемы предложила воспользоваться услугами психолога и адвоката, но вас такой вариант явно не устроил раз так злитесь :-) Нужна массовка в виде общественности, понимаю. :-)

Поручик_Ржевский писал(а):Язвить изволите?Это Вам тогда в другую тему лучше....

траекторию своего пути определяю сама, давно уже большая девочка :-)
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Война за ребенка

Сообщение Алёна Ч » 17 окт 2010, 23:17

Oleyka писал(а):когда вы родите ребенка и засядите дома за "пеленками" муж решит, что он бедный-несчастный работает, а вы дома сидите, отдыхаете целыми днями и решит в своём маленьком мозгу, что после работы у него есть полное право на отдых (вы то отдыхаете).

Оленька, если бы я не была на 100% уверена в своём мужчине, я бы не решилась на ребёнка с ним, для меня это слишком серьёзный шаг :listen Думаю, многие со мной согласятся.
Oleyka писал(а):А вы уверенны, что организовать получиться?!

Уверена :-)
Oleyka писал(а):Бывает так, что отношения друг к другу меняются.

Ну так и причины для этого были... Отношения ведь можно изменить как в худшую, так и в лучшую сторону... А ещё над ними надо работать. Обоим. И вообще, брак - это большой ежедневный труд.
Фруктик писал(а):ты ж год(!) ребенка не видел. не знаешь, какой он

Так не поздно ещё узнать ;-) А через год-два он для сына точно чужим человеком станет, если ничего не изменится :(
Малиновка писал(а):Не ясен смысл темы.

Не ясно, зачем тогда в такой теме писать вообще :tap
Малиновка писал(а):Так показывайте это на деле

Действительно Вам смысл не ясен :mosking
Малиновка писал(а):Это очень ""по мужски"" все вывалить на форум

А Вы ничего на форум не вываливаете? ;-)
Малиновка писал(а):Есть что сказать, пишите здесь.

Аналогично, по теме.
Малиновка писал(а):А уж на то как вы полощете личностные качества вашей БЖ

Угу, и цитатки, пжалста, цитатки :coffee
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Война за ребенка

Сообщение Муличка » 17 окт 2010, 23:21

прочитала только первый пост....комментарии читать лениво :mosking ситуация сложная конечно.но в ваших же интересах найти общий язык с мамой ребенка....выбора нет. у меня ситуация наоборот.ушла от мужа.ребенку было 2 года.еще через 2 года вышла замуж.сейчас вот доче скоро год.а БМ сперва бил себя в грудь-ребенок будет жить неделю у меня-неделю у тебя...ага!воскресный папа в лучшем случае!!!и палки в колеса начал вставлять когда узнал что выхожу замуж!ничем мужики от женщин в этом плане не отличаются-ревность,зависть...тупость.....ребенок подрастет-конечно все сам поймет.и приоритеты расставит...а пока-находите подход к БЖ...удачи!
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Война за ребенка

Сообщение Алёна Ч » 17 окт 2010, 23:28

Муличка писал(а):в ваших же интересах найти общий язык с мамой ребенка...

Юля, этого и пытаемся добиться :( Пока никак...
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Война за ребенка

Сообщение Свистулька » 17 окт 2010, 23:30

Поручик_Ржевский писал(а):алиментов ей достаточно - перед моим отъездом в командировку БЖ получила в общей сложности около 200 тыров (так меня за 6 мес расчитали)...ну и потом в месяц ей минимум 15 капает,а иногда и поболям.... :tap

Где-то там жены милиционеров и вообще милиционеры жаловались, что у них з.п. маленькие. Ни ха, что 200 тыров за полгода, плюс еще каждый по 15 это только 25%, сколько же там вся з.п. ? :shock: :shock: :shock:
фишка писал(а):странно, что в этой теме нет Свистульки...

Я только что увидела эту тему, читаю и угораю.
К постам Фруктик добавить нечего, согласна с ней на сто процентов, хотя еще год назад на подобную тему были противоположными оппонентами с ней, пока на своей шкуре и на сыне не поняла, что она была очень преочень права.
Что такое ребенок от мужчины, от качеств которого тебя мутит? Особенно если ребенок еще регулярно с этим папой общается и только усовершенствует негативные качества, взятые от папани еще при зачатии. А если сюда еще приплюсовать все стрессы и нервотрепки которые могут возникнуть от "регулярного" общения с папой, потому что рано или поздно у папы, имеющего новую семью, возникнут более важные дела, чем четыре вечера, дня в неделю посвещать ребенку. Да это такой ужасть, что не дай Божи никакой маме :shock1 :haos . Поэтому скажу вам тут трупом ляжешь, но не дашь ребенка. И от этого будет хорошо не только БЖ ЗАМЕТЬТЕ, а в первую очередь самому ребенку. Говорю это не на пустом месте, а по собственному жизненному печальному опыту. Как только не стало в конце концов в жизни моего ребенка чудо-папы, который для кого-то очень хорош, но для меня и моего окружения :crazy , то наша жизнь наладилась, некоторые здесь знают, через что мне пришлось пройти с сыном. Боже упаси кого от такого. Поэтому не играйте с психикой ребенка, ничего хорошего ему от этого не будет. Если вы для БЖ плохой, если она так боится даже на пушечный выстрел вас к себе и ребенку подпустить, то тут уж только на себя пеняйте, что вы так женщину довели и таким "замечательным" перед ней предстали и лучше вы уже наврятли станете. Верни мне 11 лет назад, я бы сделала точно так же как и ваша БЖ и теперь я точно знаю, что это было бы самым верным решение на 100% в первую очередь для моего ребенка.
Скрытый текст: Показать
Когда я описывала проблему со своим ребенком здесь на ХМ, мне все советовали полечится у доктора, а оказалось, что нам доктор не нужен был совсем, нам нужно было устранить папу, теперь детя учиться, не гуляет, не ворует, всегда дома с мамой и отчимом, ему с нами стало хорошо и интересно и мы стали очень близки. Вот и всё, никаких докторов, никаких профессоров не нужно было, только лишь устранить источник стрессов у ребенка и негативного по моему мнению примера образа жизни - это папу.




  • Реклама

Вернуться в «Архив форума»