Покупка квартиры в Турции

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Аватара пользователя
Esterr
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 53
На форуме с 09 июн 2020, 02:14
Реальное имя: Эстер
Поблагодарили: 1 раз

Покупка квартиры в Турции

Сообщение Esterr » 17 фев 2023, 15:43

Никому из форумчан не секрет, что мы давно уже планируем переезд в другую страну. В качестве вариантов рассматривались практически все близлежащие страны, как СНГ, так и стран Европы. И вот, путем долгих размышлений, мы наконец пришли к окончательному выбору - решено ехать в Турцию. С конкретным городом пока не определились, выбираем между Мерсином, Антальей и Аланьей. Как думаете, какой вариант будет лучше?
Аватара пользователя
Ruata
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 42
На форуме с 19 авг 2020, 23:40

Покупка квартиры в Турции

Сообщение Ruata » 17 фев 2023, 18:46

Esterr писал(а):С конкретным городом пока не определились, выбираем между Мерсином, Антальей и Аланьей. Как думаете, какой вариант будет лучше?

Каждый из этих городов хорош по своему. К примеру Мерсин это город-курорт, наподобие Ибицы или Маями. Плюс к тому же он славится своей вкуснейшей кухней. Анталья же с Аланьей классические туристические города с очень развитой городской инфраструктурой. Лично я бы хотела купить дом в Алании, из за схожести городка с итальянскими портовыми городами, и из за прекрасной архитектуры города. Насколько мне известно, несмотря на европейский комфорт, цены жизнь в городе вполне доступные, и моментами там даже дешевле, чем у нас.
Аватара пользователя
Esterr
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 53
На форуме с 09 июн 2020, 02:14
Реальное имя: Эстер
Поблагодарили: 1 раз

Покупка квартиры в Турции

Сообщение Esterr » 17 фев 2023, 19:13

Ruata писал(а):Каждый из этих городов хорош по своему. К примеру Мерсин это город-курорт, наподобие Ибицы или Маями. Плюс к тому же он славится своей вкуснейшей кухней. Анталья же с Аланьей классические туристические города с очень развитой городской инфраструктурой.

Кстати да, Мерсин и вправду чем то смахиает на Маями, и даже на Рио де Жанейро, своей красивейшей набережной. Я там еще не была, но покажи мне кто либо фотографию, и не знай что это турецкий город, так бы и подумала что это условный Рио :mosking
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 210
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Покупка квартиры в Турции

Сообщение bini » 18 авг 2023, 15:27

Мечта о двойном гражданстве стала реальностью благодаря агентству https://realeast.biz/ru/grazhdanstvo-v-turczii/ гражданство Турция . Я всегда мечтала иметь возможность свободно перемещаться между странами, а также наслаждаться всеми преимуществами турецкого гражданства. Сотрудники агентства провели меня через весь процесс, обеспечивая поддержку на каждом этапе.




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»