Девочки наркоз у стоматолога вредит или нет ребёнку?

Правила форума
Кременская Анна Александровна имеет обширный опыт лечения детей от 0 до 14 лет, профилактики кариеса у детей и подростков, психологической подготовки к лечению детей с негативным опытом, а также лечения зубов под общим наркозом и седацией. С удовольствием ответит на Ваши вопросы, касающиеся всех областей детской стоматологии - домашней гигиены полости рта, правильного питания детей с точки зрения профилактики кариеса, прорезывания молочных и постоянных зубов, герметизации фиссур, лечения кариеса и его осложнений, исправления прикуса, удаления зубов, пластики уздечек, в том числе лазером, детского протезирования зубов.
----------------------------
В темах отвечает только специалист! Если на Ваш вопрос нет ответа больше недели, пожалуйста, сообщите нам об этом.
Света 26
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 дек 2023, 18:48
Реальное имя: Света

Девочки наркоз у стоматолога вредит или нет ребёнку?

Сообщение Света 26 » 06 дек 2023, 20:02

Здравствуйте подруги, вот такой вопрос, у меня ребёнок очень шебутной и боязливый 9 лет мальчик. Были проблемы с зубками и мне посоветовали сделать лечение зубов под наркозом https://skunit.ru/news/lechenie_zubov_pod_narkozom/вот тут делали детский газовый или как он там называется правильно.
Может вы знаете это вредно для ребёнка или нет так как мне надо ещё делать зубки ему, совсем плохие.



  • Реклама

Вернуться в «Детская стоматология»