Заработок на кредитных картах - как заработать на них 35 тысяч?

Mix21
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 янв 2024, 22:42
Реальное имя: Миша

Заработок на кредитных картах - как заработать на них 35 тысяч?

Сообщение Mix21 » 27 янв 2024, 22:46

В большинстве случаев люди применяют кредитные карты исключительно для совершения покупок, сталкиваясь при этом с высокими процентами. Однако, на самом деле, с использованием банковских карт можно заработать!
Этот метод заработка связан с использованием кредитных карт, с которых можно бесплатно снимать или переводить средства. В Тинькофф можно завести несколько карт и у каждой из них будет свой собственный лимит. Даже если у вас уже есть одна кредитная карта, вы можете открыть вторую и переводить средства на накопительный счет Тинькофф сразу с двух карт. Проценты начисляются ежедневно, что делает этот метод одним из самых удобных.

Как работает эта схема:

1. Открываем кредитную карту Тинькофф Platinum ​​https://trk.ppdu.ru/click/qGCt6myU . Если у вас уже есть такая карта, вы можете открыть еще одну, чтобы увеличить доступные средства для получения процентов. Лимиты на переводы с кредитных карт в Тинькофф у каждой карты свои. Вторую карту открываем Games https://trk.ppdu.ru/click/pcFqM3yV . Обслуживание с подпиской PRO или Premium будет бесплатным.
2. После получения кредитной карты вам нужно приобрести подписку для увеличения лимитов на перевод (без - 50 тысяч, PRO - 100 тысяч, Premium - 200 тысяч) и для получения процентов на накопительном счете. Ставка по накопительному счету без подписки - 7%, Pro - 10%, Premium - 11%. Первый месяц подписки бесплатный, потом 199 рублей в месяц, но благодаря повышенной процентной ставке эти деньги окупаются.
3. В приложении открываем накопительный счет.
4. В приложении выбираем кредитную карту, переводим средства между счетами, выбирая накопительный счет. Со второй карты тоже переводим деньги на накопительный счет, лимиты разные.
5. В кредитной карте будет написано когда пришлют выписку, за день до нее нужно все средства вернуть на кредитную карту. На следующий день после выписки переводим все обратно на накопительный счет.
6. Не забудьте вносить минимальный платеж, чтобы не было просрочек. Это не проценты, главное вносить всю сумму до выписки и тогда банк вам не насчитает лишних процентов.

Вот простой способ заработка с кредитных карт которым я пользуюсь и каждый может делать также. У меня с двух карт и 320к рублей выходит пассивный доход в 3 тысячи рублей в месяц. Неплохой такой доход выходит за 5 минут моего времени в месяц. Главное все быстро, понятно и не сложно. У моего друга выходит вообще 12к в месяц с 4х карт, но он по этой схеме крутит каждый месяц больше миллиона.



  • Реклама

Вернуться в «Финансы (банки, кредиты)»