Стоматология

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Оказия
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 244
На форуме с 05 июл 2023, 17:12

Стоматология

Сообщение Оказия » 10 мар 2024, 20:49

Здравствуйте, к какому врачу терапевту лучше записаться в стоматологии Concept Smile? Если кто-нибудь в этой стоматологии лечит зубы, посоветуйте хорошего врача.
Аватара пользователя
МискаСупа
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 243
На форуме с 05 июл 2023, 17:54

Стоматология

Сообщение МискаСупа » 11 мар 2024, 05:54

Добрый день, я уже несколько лет лечу зубы в этой стоматологии только у Харченко Софии Андреевны. Она стоматолог терапевт с большим опытом. У нее стаж более 17 лет. Очень заботливый врач, который предоставляет качественное лечение. Если вы в поиске стоматолога-терапевта, то я очень рекомендую эту клинику и врачей, которые там работают.
Raian
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 09 мар 2024, 22:43
Реальное имя: Олег

Стоматология

Сообщение Raian » 11 мар 2024, 19:14

Спасибо
Аватара пользователя
Алексей Евдокимов
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 166
На форуме с 21 июл 2022, 22:12
Реальное имя: Алексей

Стоматология

Сообщение Алексей Евдокимов » 23 мар 2024, 00:08

Я несколько месяцев назад столкнулся с аналогичным вопросом и, исследовав разные варианты, остановил свой выбор на стоматологической клинике "ИмплаДент". Хоть я и не лечился в Concept Smile, но могу с уверенностью порекомендовать специалистов именно из "ИмплаДент". Отличные врачи, современное оборудование и, что важно, цены не кусаются. Сам проходил там лечение и остался очень доволен. Вот ссылка на их сайт: http://impladent.pro Уверен, не пожалеете!
Искандер Булатов
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 09 апр 2024, 17:34
Реальное имя: Искандер Булатов

Стоматология

Сообщение Искандер Булатов » 18 апр 2024, 20:37

Проблемы с зубами? Мне это кажется очень серьезным, лучше всего обратиться к специалисту. Например гнатолог в москве, который работал со мной https://profident-vip.ru/ вот тут есть, они могут придумать как сделать операцию попроще и не сильно дорогой чтобы она вам обошлась. Сейчас многие у них лечатся.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»