как усилить конструкции здания?

Правила форума
Перед созданием темы в обязательном порядке ознакомьтесь с правилами размещения объявлений!

Администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений, качество рекламируемых товаров и услуг, порядочность продавцов и чистоту сделок.

Обратите внимание! Объявления автоматически удаляются без возможности восстановления спустя 180 дней с даты размещения последнего сообщения в теме.
yyarik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 58
На форуме с 18 мар 2024, 09:54
Реальное имя: Yarik

как усилить конструкции здания?

Сообщение yyarik » 03 май 2024, 08:59

Доброго времени суток! Давеча обнаружил у себя в подполе проблему - поверхность стен стали влажными, и образовались даже небольшие лужицы. Похоже, вода стала просачиваться через поверхность. Это меня ой как волнует. Не знаю, в какого конца браться, как это починить, и вообще, насколько серьезная эта проблема. Может быть, кто-то из вас работал с таким и может подсказать, как мне поступить?
alex2510
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 29 апр 2024, 19:46
Реальное имя: Александр

как усилить конструкции здания?

Сообщение alex2510 » 03 май 2024, 09:31

Добрый день! Конечно, такие ситуации очень болезненны. Я также столкнулся с таким же, решил сначала, что съезжать придется, но потом успокоился. Расскажи, ты уже пробовал что-нибудь? Может быть, предпринять какие-то временные меры, чтобы остановить течь, пока не найду решение?
vasaxawee
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 30 апр 2024, 09:47
Реальное имя: Сергей

как усилить конструкции здания?

Сообщение vasaxawee » 03 май 2024, 19:46

Хай, форумчане! Соглашусь, когда сталкиваешься с влажностью в подвале, нельзя впадать в панику. Я советую не медлить и быстрее обратиться к профессионалам. Ведь это непростая трудность, и непродуманные действия могут только усложнить ситуацию. Недавно я заказывал усиление конструкции здания на странице gripos.ru. Специалисты там прекрасно работают! Они уверенно решают проблемы, помогают насовсем избавиться и от воды, и сами поверхности укрепить, и углубления хорошие пробурить.
Gromm
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 30 апр 2024, 20:14
Реальное имя: Валентина

как усилить конструкции здания?

Сообщение Gromm » 03 май 2024, 20:19

О, я также обращался к ним! Действительно, идеальный выбор. У них внушительный перечень услуг и опытные мастера. Когда у меня появились сложности с бурением, я не мог решить, что делать. Обратился на gripos.ru, они эффективно и профессионально решили все мои проблемы. Теперь у меня дом крепкий, сухой и теплый, прекрасно!
bold5699
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 30 апр 2024, 18:52

как усилить конструкции здания?

Сообщение bold5699 » 03 май 2024, 20:29

Спасибо вам, ребят, за рекомендацию! Я решил проверить их услуги. Пока все прекрасно. Влаги больше не вижу, а это самое главное! Был приятно удивлен, насколько профессионально и качественно ребята справились с задачей. Теперь чувствую себя гораздо увереннее. Спасибо вам еще раз за помощь в таком непростом вопросе!




  • Реклама

Вернуться в «Частные объявления»