Дневничок "Детки 2003-2004"

Развитие и достижения наших малышей, важные события и даты Ровесников
Правила форума
В темах этого форума запрещены сообщения, не относящиеся к развитию и достижениям ребёнка.

Болталки для мам ровесников находятся здесь: Болталка мам Ровесников

Организация встреч Ровесников в форуме Лицом к лицу

Фотографии Ровесников в галерее Галерея Ровесников

Форум для поздравлений: Поздравления

Разрешено: поздравлять, писать о любых новостях о развитии, здоровье и воспитании детей
Запрещено: картинки со сторонних сайтов без тэга hider, ответы в виде одиночных или многочисленных смайлов, +1 и подобное; большой шрифт и заглавные буквы в тексте сообщений.
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Дневничок "Детки 2003-2004"

Сообщение Summerwine » 17 июл 2007, 23:10

Андрюше 2,9 сейчас. Знаю пока народа маловато, но может кто еще появится ровесники?

НАШ ФОТОАЛЬБОМ В ГАЛЕРЕЕ
Последний раз редактировалось СашЬка 29 июн 2010, 12:48, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Добавлена ссылка на фотоальбом
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Deril
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 3348
На форуме с 23 сен 2007, 21:12
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 64 раза

Сообщение Deril » 12 ноя 2007, 22:05

По частному садику - оплата почасовая, 35 руб в час. В эту стоимость входит питание и сон, но мы ни тем ни другим не пользуемся.
Водим 5 раз в неделю, но можно и пропустить, только я всегда стараюсь предупредить об этом.
Условия средненькие. Раньше это были две квартиры, сейчас все в одну перебазировались. Но там хозяйка квартиры с детишками песенки, стишки разучивает, у неё самой пед.образование (англ.яз). (Я сама очень удивилась, когда Лиза мне запела "А облака, белогривые лошадки..."))) Вобщем ходим с лета, пока особого недовольства не было.
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 118
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Сообщение Пуня » 19 ноя 2007, 17:46

а наш мини-садик ищет помещение новое. даже не знаю горевать или радоваться.. привыкли уже. а вдруг далеко найдут от нашего дома? правда и сейчас не очень-то близко и удобно: если на автобусе, то с пересадкой((
Аватара пользователя
Deril
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 3348
На форуме с 23 сен 2007, 21:12
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 64 раза

Сообщение Deril » 19 ноя 2007, 22:21

Пуня
А вы обоих водите?Нашу Дарью прицепом только взять согласились, потому что Лиза шла, а так у них ограничение - берут только с 2-х лет.
Аватара пользователя
ОльгаФ
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 263
На форуме с 15 окт 2007, 13:36
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение ОльгаФ » 20 ноя 2007, 15:02

Илья недавно озвучил кем он хочет быть когда вырастет. Это у нас первый раз!!!!! Сказал, что когда вырастет, купит автобус и будет билетики давать. (водитель+кондуктор в одном флаконе) :)
Моему сыну Ильюшке 7 лет
Я решила жить вечно. Пока все идет хорошо.
Аватара пользователя
Наталья
*Кормилица форума*
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 26911
На форуме с 09 июл 2007, 11:35
Реальное имя:
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 21 ноя 2007, 00:00

Мой тоже обещал купить машину Маквин, чтобы кататься за рулем. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Евочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 7382
На форуме с 24 сен 2007, 20:37
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Сообщение Евочка » 21 ноя 2007, 00:37

А мои обещали с годик назад "Мама, вот вы с папой когда старенькие будете - мы вас на руках носить будем, возьмите нас наручки!" :) Я сказала, что я им это обещание еще не раз припомню :D
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома. Л.Н.Толстой
Аватара пользователя
Наталья
*Кормилица форума*
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 26911
На форуме с 09 июл 2007, 11:35
Реальное имя:
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 21 ноя 2007, 13:01

Я своему предлагаю в шутку иногда, давай говорю поочереди, то ты меня, то я тебя. Так он соглашается и пытается в действительности меня поднять :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 118
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Сообщение Пуня » 21 ноя 2007, 13:55

Afo писал(а):Пуня
А вы обоих водите?Нашу Дарью прицепом только взять согласились, потому что Лиза шла, а так у них ограничение - берут только с 2-х лет.


в нашем тоже с двух лет, так же Тошку и взяли: прицепом :) Но Дениса уже ходил до того, как Тоху привела.
Аватара пользователя
Наталья
*Кормилица форума*
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 26911
На форуме с 09 июл 2007, 11:35
Реальное имя:
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 22 ноя 2007, 21:45

Я вчерась так сказать "села в лужу". Гуляю со своим малым, ко мне подходят знакомые мальчики с нашего двора, им где-то 10- 11 лет. Спрашивают, а чтобы нам бы на Новый Год попросить в подарок, я по глупости своей отвечаю. на какую сумму родители и вы расчитываете, на то и просите. Они на меня уставились глазищами своими. Ну откуда я могла знать, что в этом возрасте еще верят в Деда Мороза. Они меня так жарко уверяли, что они караулили родителей в прошлом году и убедились, это не они, это все же Деде Мороз был. Якобы подарка под ёлкой сначала не было, а потом бац и есть он. Вот по глупости еще и сморозила, когда вас отвлекли, вот тогда. В итоге мы договорились, что я не права( и напутала) , и Дед Мороз все таки существует, и что у него есть свой сайт, а еще ему можно писать письма.
Последний раз редактировалось Наталья 22 ноя 2007, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Сообщение Summerwine » 22 ноя 2007, 21:48

Наталья писал(а): Ну откуда я могла знать, что в этом возрасте еще верят в Деда Мороза.

:lol: :lol: :lol: :lol: Круто ты их обломила, бедные дети, будет у них теперь сомнение в душе :)
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
ОльгаФ
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 263
На форуме с 15 окт 2007, 13:36
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение ОльгаФ » 23 ноя 2007, 09:16

.
Я вчерась так сказать "села в лужу". Гуляю со своим малым, ко мне подходят знакомые мальчики с нашего двора, им где-то 10- 11 лет. Спрашивают, а чтобы нам бы на Новый Год попросить в подарок, я по глупости своей отвечаю. на какую сумму родители и вы расчитываете, на то и просите. Они на меня уставились глазищами своими. Ну откуда я могла знать, что в этом возрасте еще верят в Деда Мороза. Они меня так жарко уверяли, что они караулили родителей в прошлом году и убедились, это не они, это все же Деде Мороз был. Якобы подарка под ёлкой сначала не было, а потом бац и есть он. Вот по глупости еще и сморозила, когда вас отвлекли, вот тогда. В итоге мы договорились, что я не права( и напутала) , и Дед Мороз все таки существует, и что у него есть свой сайт, а еще ему можно писать письма

:D :D чуть не лишила детей детства :D
Моему сыну Ильюшке 7 лет
Я решила жить вечно. Пока все идет хорошо.
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 118
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Сообщение Пуня » 11 дек 2007, 17:32

А мы с Дениской вчера писали письмо Деду Морозу! ничего, нормально с желаниями у ребенка (насчитала 5 желаний), а потом вечером в садике сказали, что они тоже в пятницу писали письмо. Что интересно, в саду другой подарок попросил. и что теперь делать спрашивается?
АСА
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 286
На форуме с 23 июл 2007, 22:11
Реальное имя: Алёна
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение АСА » 12 дек 2007, 15:59

А моя что в магазине увидит, то и желает. Ну не могу же я ей все купить :)
url=http://forumok.ru/]Изображение[/url]
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 118
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Сообщение Пуня » 12 дек 2007, 18:29

вот значит и тем более надо писать. Мол ДМ учел полученные пожелания :D , а остальные - откуда бы он о них узнал?
Аватара пользователя
Natusik
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 99
На форуме с 22 июл 2007, 22:21
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Natusik » 28 янв 2008, 09:57

Всем привет и в этой теме :)
У меня девочка-Алиночка, 4г8мес.
Хочу спросить - как ваши детки общаются с чужими взрослыми (воспитателями, в частности)? Моя с НГ пошла в гос.садик (до этого ходили в мини-сад). Ходит всего-ничего, а воспитатель уже все про нас знает, когда папа в командировку уехал, когда приехал, какие сказки они с Ксюшей дома слушали, куда она пойдет вечером и т.д. и т.п. Я ей говорю, что не нужно воспитательнице рассказывать про наши домашние дела. Она говорит "Просто мне так хочется с кем-то поговорить в садике!!!" :)
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Дневники развития Ровесников»