Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Аватара пользователя
ОльЯ

Сообщение ОльЯ » 11 июл 2007, 17:05

В своё время я была озадачена поиском хорошего врача-невролога, для наблюдения сынища. Ходили и к Золотарёвой в семейку, попыталась и к поликлиничному сходить (бве). Одна знакомая посоветовала Фальковского (что в Аквамеде принимает). После первого же посещения я осталась в диком восторге! Изумительный врач, и как врач, и врач с человеческим общением.

Там же неплохо УЗИ-НСГ делают. Ещё он хочет купить аппарат для проведени ЭЭГ.

И после этого советовала его знакомым мамочкам, все говорили искреннее спасибо :)

С НСГ я перестраховщица. Коле сделали до месяца (равно как в месяц и узи сердца, печени).
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Отличный невролог

Сообщение Lala » 08 июл 2008, 20:25

Мы тоже у Бажановой были - понравилось.
Аватара пользователя
Эллен и Ребята
Супер женщина
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 5908
На форуме с 16 окт 2007, 12:42
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 1231 раз

Re: Отличный невролог

Сообщение Эллен и Ребята » 09 июл 2008, 09:24

У меня читала лекции по неврологии и т.д. Меньшикова Ольга Александровна. Она тоже принимает в Домашнем Докторе. Мне она понравилась. Чувствуется что специалист, в предмете. Более 30 лет стажа( по моему в перинатальном центре). Может кому - нибудь моя информация понадобится. Что касается меня, то на все вопросы по поводу Гоши она мне ответила подробно и ясно.
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: Отличный невролог

Сообщение Ленчик » 09 июл 2008, 09:35

Иланя писал(а):И нам тоже понравилась Бажанова Юлия Викторовна.

И мы у нее наблюдаемся, очень нравится. Она даже делает акценты на другие вещи, говорит, на что внимание обратить :)
Изображение
Аватара пользователя
Jul'ka

Re: Отличный невролог

Сообщение Jul'ka » 18 июл 2008, 22:13

Я сегодня была у Фальковского и осталась в полнейшем восторге! :good: До этого у кучи спецов были, но такого внимательного отношения еще нигде не встречала... Хотя до этого была у Лещук на Шеронова тоже хорошая, и Фальковский ее похвалил, но он постоянно совершенствует свои навыки и за границу ездит за знаниями.. В общем внушил мне доверие. мне очень понравилось! :)
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 127
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: Отличный невролог

Сообщение Натульчик » 19 июл 2008, 14:52

Мы тоже к Лещук ходим :) мне нравится ее отношение к детям,она не из тех кто назначает кучу лекарств и уколов, всегда если нужно подскажет более дешевый препарат-аналог, если есть трудности с деньгами.Она оценивает ребенка в целом, его особенности, в отличие от Шаниной:я бы церебролизин проколола и дело с концом :shock: (а каким?.У моего ребенка всегда будет немного снижен тонус, его, как говорит Пивоварова, можно компенсировать мышечной массой).
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Jul'ka

Re: Отличный невролог

Сообщение Jul'ka » 19 июл 2008, 17:40

На счет Лещук... Она то конечно очень хороший врач... НО Фальковский сказал что она придерживается старых методов лечения.
Аватара пользователя
Оксюша

Re: Отличный невролог

Сообщение Оксюша » 21 июл 2008, 15:48

Кабаська писал(а):Девочки, а я вот от врачей слышала нелестные отзывы об Александровой (от двух разных). Мол какое-то время назад она очень увлекалась препаратами и всем назначала по 7-9 наименований, в результате несколько детей умерло...к тому же есть ряд судебных исков к ней. Вот после этого она тактику сменила - все здоровы! Мамам приятно слышать, что у ребенка все в порядке, приятно, когда с ними общаются вежливо и внимательно слушая...хвалят деток...А она пропускает многие моменты мимо ушей...то ребенок потом ноги волочит, то еще что-нибудь. :shock:

Согласна. У моей подруги так дочу упустили. После наблюдения у Александровой (ваша девочка практически здорова), пришлось экстренно ложиться в больницу и применять интенсивную терапию. В результате девочка уже 4 года пьет лекарства непрерывно.
Аватара пользователя
nastena
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 670
На форуме с 21 мар 2008, 14:41
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Отличный невролог

Сообщение nastena » 13 авг 2008, 10:44

Девочки мне доктор в роддоме рекомендовал идти к Панжинской Татьяне Юрьевне в перенаталке. Кто-нибудь с ней сталкивался. Еще ляльке прописали кавинтон по 1/5 таблетки 2 раза в день. Как давать лекарство такой лялечке, нам всего неделька
Изображение
Аватара пользователя
taxa13
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 61
На форуме с 05 окт 2007, 08:12
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отличный невролог

Сообщение taxa13 » 21 авг 2008, 20:12

Всем приветики!!! Ходили сегодня к Фальковскому...рекомендую всем-всё объяснил, всё пояснил, на плакатиках показал...в общем очень мы довольны..когда знаешь причину - легче бороться с недугом..
Изображение
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Отличный невролог

Сообщение Даняша » 31 авг 2008, 10:05

step
Насчет Лебедева,готоввьтесь. Здесь уже не раз о нем писали. Очень чванливый, эгоцентричный человек, не скупиться на грубые слова и унижения.В свое время всем рекомендовал отказаться от грудного вскармливания и переводил всех на НАН, так как имел с этого процент, это знаю не по слухам, а от человека который с ним сталкивался, врача -педиатра, которая вырастила моего мужа.
Насчет лекарств- когда вы будете у Фальковского, и если вам до этого не объяснили чем опасны ваши болячки, а именно внутричерепное давление, он вам объяснит. Я думаю что именно это перевернет ваше представление о химии. А последствия эти вкратце: отставание в умственном развитии, вплоть до дебилизма, так как давление убивает клетки мозга, у нас например где расстояние между мозгом и корой должно быть 0,2 мм, стало 0, 8. Вот это страшно, а после лечения стало 0, 4. То есть часть восстановилась.Ассоциальное поведение, физическая слабость, отставание. Я уже писала, что до 9 месяцев ребенок не мог сидеть, ползать, стоять, и вообще мышцы слабые даже сейчас, из за этого Х образное искривление. И хотя говорят что дети компенсируют, но не когда столько всего, а когда маленькие отклонения. А печень можно потом подлечить если что, зато ребенок физически и умственно будет полноценным.И не надо бояться "химии", для этого и нужны лекарства. Вам же не все сразу пропишут, а курсами. У меня ребенок "химию" получает с первых дней жизни, а как иначе если за одинь день после родов голова увеличилась на 4 см в диаметере, родился 2560, 47 см, а вышли из больницы 2200, капельницы из за потери веса и прочее. Раз в квартал делаю узи печени, пока тьфу, тьфу все нормально. А как иначе. Зато сейчас это все вспоминаеться как страшный сон. Если есть вопросы, пишите в личку. Помогу чем смогу.
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Re: Отличный невролог

Сообщение Пуня » 01 сен 2008, 11:21

Девочки, а разве многоуважаемый Донцов не в паре с Фальковским работают? Моих так они смотрели ВМЕСТЕ :shock:
Я к Фальковскому теперь не хочу из-за этого Донцова. Не знаю, что там насчет лечения, но он ХАМ редкий.
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Отличный невролог

Сообщение бонбони » 01 сен 2008, 11:30

Пуня
хам однозначно.
Аватара пользователя
Манюня
*УСПешная ОРГомама*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 23887
На форуме с 04 сен 2007, 15:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Отличный невролог

Сообщение Манюня » 01 сен 2008, 11:43

мы сходили таки к фальковскому,остались довольны,мои опасения он развеял,хамства никакого не проявлял.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»