24-я поликлиника Вяземская

Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

24-я поликлиника Вяземская

Сообщение Lala » 24 окт 2008, 12:46

Адрес: ул. Вяземская 7 "а"
регистратура 43-68-93
главный врач 43-68-91
педиатрическое отделение 43-68-88

Филиал
Адрес: ул. Дончука 4
33-58-42

Сайт поликлиники: http://detpol24.ru/?page_id=20
Последний раз редактировалось Lala 02 ноя 2008, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Molnia
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 357
На форуме с 06 фев 2009, 16:17
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: 24-я поликлиника Вяземская

Сообщение Molnia » 08 окт 2010, 22:30

Всем здравствуйте! Много всего прочитала по теме врачей 24 поликлиники, но так и не смогла выбрать педиатра. Мы относимся к 17 участку, я как и многие от Солдатовой не в восторге, у нее хорошо справки и направления брать, но очень напрягают очереди. У меня всегда создается такое впечатление что только она так долго принимает, и у нее всегда в кабинете по 2-3 человека одновремено. Посоветуйте на каком участке грамотный (ну более-менее) и последовательный врач. А то я как подумаю что нам еще столько прививок предстоит сделать и каждый раз по 3 часа стоять, не хочется
Аватара пользователя
ящерка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 997
На форуме с 23 июн 2009, 11:45
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: 24-я поликлиника Вяземская

Сообщение ящерка » 08 окт 2010, 23:06

Мне наравиться Сытая Марина (не помню как по батюшке).В 24 кабинете принимает. Она не с нашего участка, но несколько раз приходила по вызову. Тетка своеобразная, но толковая.
У меня дети сразу оба сильно заболели. Она пришла внимательно их осмотрела. И больше всего мне понравилось, что выписала лечение самыми дешевыми препаратами, но предупредила, чтобы все давать строго по времени, и что так лечат с стационаре.
Я теперь всегда так лечу и дети быстро поправляются. А к другим просто за справками хожу.
mariot
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 05 май 2009, 22:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: 24-я поликлиника Вяземская

Сообщение mariot » 08 окт 2010, 23:11

Девочки, а какие рекламные лекарства вам прописывают, которые не помогают?
Аватара пользователя
Светлячок_Ч
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12082
На форуме с 10 июл 2009, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: 24-я поликлиника Вяземская

Сообщение Светлячок_Ч » 08 окт 2010, 23:22

mariot
арбидол, например
Аватара пользователя
FROSJA_XAB
*Красиво жить не запретишь*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4478
На форуме с 25 июн 2009, 08:46
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: 24-я поликлиника Вяземская

Сообщение FROSJA_XAB » 09 окт 2010, 08:54

Molnia писал(а):Всем здравствуйте! Много всего прочитала по теме врачей 24 поликлиники, но так и не смогла выбрать педиатра. Мы относимся к 17 участку, я как и многие от Солдатовой не в восторге, у нее хорошо справки и направления брать, но очень напрягают очереди. У меня всегда создается такое впечатление что только она так долго принимает, и у нее всегда в кабинете по 2-3 человека одновремено. Посоветуйте на каком участке грамотный (ну более-менее) и последовательный врач. А то я как подумаю что нам еще столько прививок предстоит сделать и каждый раз по 3 часа стоять, не хочется


А мы поменяли мнение о своем враче. Мы очень сильно заболели в этот раз,но наш врач Солдатова нас хорошо обследовала. Вылечила нас дома,а то нам грозил станционар. И хорошо осматривает. Единственное,что плохо это очереди. Приходится сидеть очень долго.
mariot
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 05 май 2009, 22:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: 24-я поликлиника Вяземская

Сообщение mariot » 09 окт 2010, 09:31

Если вы лечили ОРЗ, то одного арбидола не достаточно. должна быть комплексная терапия.
Если для профилактики - это не панаценя...
Аватара пользователя
хомячок
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 282
На форуме с 11 сен 2009, 10:34
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Re: 24-я поликлиника Вяземская

Сообщение хомячок » 09 окт 2010, 12:38

ящерка писал(а):Мне наравиться Сытая Марина (не помню как по батюшке).В 24 кабинете принимает. Она не с нашего участка, но несколько раз приходила по вызову. Тетка своеобразная, но толковая.
У меня дети сразу оба сильно заболели. Она пришла внимательно их осмотрела. И больше всего мне понравилось, что выписала лечение самыми дешевыми препаратами, но предупредила, чтобы все давать строго по времени, и что так лечат с стационаре.
Я теперь всегда так лечу и дети быстро поправляются. А к другим просто за справками хожу.


У нас тоже Сытая Марина Борисовна 19участок. Мне она очень нравиться, хоть как и сказали своеобразная. И у нее один минус наприем вечно опаздывает. Но на другого врача я для своего ребенка нехочю. Ей можно всегда позвонить посоветоваться. Она нам тоже раз прописала как лечить дочь так мы теперь только так и лечим, помогает. Вот только сейчас приходиться дополнять другие капли так как к тем уже привыкание.
Изображение
Katarina
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 31
На форуме с 25 авг 2010, 19:34
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 1 раз

Re: 24-я поликлиника Вяземская

Сообщение Katarina » 16 окт 2010, 17:52

А у Фёдоровой кто нибудь наблюдаеться? Нам 3 недели всего но я уже в шоке от врача, сама не соображаю ничего в медицине, но и ей что то не доверяю она приходит раз в неделю раз в неделю мед сестра и говорят противоположенные вещи аж голова кругом идёт при чём мед. сестре доверия как то больше, вот в месяц по врачам надо будет идти чувствую вообще с ума сойду. Посоветуйте пожалуйста какие специалисты в 24 вам нравиться если можно по фамилиям и нам сказали НСГ головы сделать, его многим назначают? сказала мед. сестра, я думала должен невропатолог назначать а его я в глаза не видела, и может стоит платно в другом месте сделать?

Добавлено спустя 39 секунд:
А у Фёдоровой кто нибудь наблюдаеться? Нам 3 недели всего но я уже в шоке от врача, сама не соображаю ничего в медицине, но и ей что то не доверяю она приходит раз в неделю раз в неделю мед сестра и говорят противоположенные вещи аж голова кругом идёт при чём мед. сестре доверия как то больше, вот в месяц по врачам надо будет идти чувствую вообще с ума сойду. Посоветуйте пожалуйста какие специалисты в 24 вам нравиться если можно по фамилиям и нам сказали НСГ головы сделать, его многим назначают? сказала мед. сестра, я думала должен невропатолог назначать а его я в глаза не видела, и может стоит платно в другом месте сделать?
Аватара пользователя
Агонёк
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2461
На форуме с 30 ноя 2009, 12:40
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: 24-я поликлиника Вяземская

Сообщение Агонёк » 16 окт 2010, 18:33

Katarina писал(а):НСГ головы сделать

на сколько я помню - всем надо
Аватара пользователя
Мерцана
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 5981
На форуме с 13 фев 2009, 14:57
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 693 раза

Re: 24-я поликлиника Вяземская

Сообщение Мерцана » 16 окт 2010, 19:49

Katarina
да сходите сначала в поликлинике, а потом решать будете, надо ли вам к платным или нет. Сейчас даде по родовому сертификату нужна запись к неврологу, так что лучше позвоните заранее запишитесь к врачам и на УЗИ.
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: 24-я поликлиника Вяземская

Сообщение жена Д.А. » 18 окт 2010, 10:12

девочки, ни по одному номеру не могу дозвониться, выдаёт ошибку подключения или сбой сети, и с МТС и с мегафона такая фигня :unknw
не будите во мне зверя, он и так не высыпается...(с) не опускайтесь до моего уровня, оставайтесь сидеть на дереве...(с)
"Если обвисла грудь - это фигня, а вот если обвисла фигня - то это проблема" (Д.Нагиев)
Аватара пользователя
Olesya
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1511
На форуме с 24 апр 2008, 10:59
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: 24-я поликлиника Вяземская

Сообщение Olesya » 18 окт 2010, 11:53

Katarina писал(а):нам сказали НСГ головы сделать, его многим назначают? сказала мед. сестра, я думала должен невропатолог назначать а его я в глаза не видела, и может стоит платно в другом месте сделать?

НСГ в месяц нужно сделать обязательно, а потом еще как минимум в 3 месяца, даже если у ребенка вроде нет проблем, т.к. именно в 3 месяца самый информативный результат, к этому возрасту вылазят проблемы, если таковые имеются икоторые в 1 месяц не видны. И смотрят динамику. Вообще, хорошие специалисты советуют делать НСГ в 1,2,3,6,9 и 12 мес. Но я считаю, что это у кого проблемы по неврологии (мы так и делали). Я бы сразу сделала НСГ платно на хорошем аппарате и с хорошим специалистом, т.к. когда смотрят динамику, лучше и правильнее, чтобы обследование было на одном и том же аппарате. А УЗИстка в 24 пол-ке мне не понравилась вообще :nea: , не понравилось отношение к ребенку, ничего не говорит, да и записываться к ней все-равно нужно. Еще как-будто одолжение делает :doubledown
Katarina
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 31
На форуме с 25 авг 2010, 19:34
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 1 раз

Re: 24-я поликлиника Вяземская

Сообщение Katarina » 18 окт 2010, 11:56

Девочки а сначала лучше пройти всех специалистов в месяц а потом уже идти на НСГ? Я правильно поняла, а то я уже записалась на НСГ а специалистов к этому сроку похоже ещё не пройду.
Аватара пользователя
Olesya
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1511
На форуме с 24 апр 2008, 10:59
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: 24-я поликлиника Вяземская

Сообщение Olesya » 18 окт 2010, 11:58

Katarina писал(а):Девочки а сначала лучше пройти всех специалистов в месяц а потом уже идти на НСГ? Я правильно поняла, а то я уже записалась на НСГ а специалистов к этому сроку похоже ещё не пройду.

результат НСГ нужен только неврологу
Katarina
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 31
На форуме с 25 авг 2010, 19:34
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 1 раз

Re: 24-я поликлиника Вяземская

Сообщение Katarina » 18 окт 2010, 12:02

Да я вообще в шоке от врачей 24, на 2-й день после выписки пришла врач сказала гулять с ребёнком, но не купать, потом на 4-й день мед. сестра, говорить купать но не гулять (хотя пупок ещё не отвалился) потом одна говорит желтуха прошла , вторая спрашивает какие таблетки даю от желтухи, короче голова раскалывается. Одна говорит запишись на НСГ, другая говорит рано ещё, когда врачей всех проходить молчат.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»