Новогодние утренники

Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Re: Новогодние утренники

Сообщение sopelo4ka » 28 дек 2009, 00:53

Жанчик
ой мы тож хотим...ТрИАДА сейчас там же? Где билеты продаюют туда?
Я люблю баклажаны,а они меня нет
Аватара пользователя
Жанчик
*Просто пальчики оближешь*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2291
На форуме с 25 июл 2007, 14:32
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение Жанчик » 28 дек 2009, 21:56

sopelo4ka нам знакомые бронировали зараннее, потом выкупали.
Триада там же. Ленина, 27.
Позвони им, может есть еще места 21-59-02
Изображение

Лучшее, что может отец сделать своим детям, - это любить их мать!
Аватара пользователя
Анна-Малинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1809
На форуме с 17 окт 2008, 21:10
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение Анна-Малинка » 28 дек 2009, 22:36

Мы были в театре Драмы сегодня. Спектакль "Алладин и волшебная лампа"- хороший, мне понравился. Интересно должно быть для деток постарше - мой чуть не уснул :crazy
После спектакля детей по желанию разделили на две группы - те кто помладше пошел на утренник к деду морозу,постарше - на детскую дискотеку.
мама-Марина
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1195
На форуме с 06 янв 2009, 22:28
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение мама-Марина » 28 дек 2009, 22:37

сегодня были в Филармонии, правда деть выдержал всего 20-30 минут, а потом собрался домой.
Очень понравилось отношение обслуживающего персонала, нам даже в гардероб подарок ( черепашку ) принесли, очень уговаривали остаться на представление, но сын был непоколебим в своем желании уехать домой.
Детей сегодня было очень мало, так что места у ёлки хватило всем
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Re: Новогодние утренники

Сообщение sopelo4ka » 28 дек 2009, 23:56

Жанчик
спасибо. звякну завтра
Я люблю баклажаны,а они меня нет
Аватара пользователя
ЮльчаК
Самый обаятельный ОРГ
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14694
На форуме с 28 сен 2009, 22:55
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Новогодние утренники

Сообщение ЮльчаК » 29 дек 2009, 00:22

мы сегодня были в филармонии. Детей было очень мало, так что возле елки все побывали, хоровод поводили. Мне в общем понравилось и спектакль тоже ничего вроде. Правда ребенок был потерянный, растерялся среди такой толпы незнакомых, деда мороза впервые увидел. Спектакль смотрел внимательно, правда он ждал что вот вот появится волк и переоденется в деда мороза. (по мультику там где волк унес зайчат). :lol:
Аватара пользователя
Леопольдиха
Ученая мама
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4066
На форуме с 20 сен 2008, 23:16
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение Леопольдиха » 29 дек 2009, 00:49

Мы были на утреннике в ДК Железнодорожников. На удивление очень понравился спектакль - ярко, красочно. Хорошие костюмы, дети из коллективов задействованы. А вот "вокруг ёлочки" что-то совсем неинтересно было, ну просто НИКАК.
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 726
На форуме с 02 фев 2009, 23:15
Реальное имя: Наталья Гривина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Новогодние утренники

Сообщение Клеопатра » 29 дек 2009, 01:46

а меня просто ООЧЕНЬ порадовала сегодня елка в Д.САДУ РИТМ, так было здорово, не ожидала.Минус, что объединили 2 группы и сложно было сфотографировать и снять ребенка в кутерьме))))но сценарий и представление класс!Сидела и смеялась. и дети так здорово выступали)))короч, я довольна!Кстати, Дед Мороз был моложе Снегурки)))Но он оказался актером театра Драмы и так профессионально сыграл свою роль, что все поверили, что он настоящий. :crazy Даже мы)
Аватара пользователя
Жанчик
*Просто пальчики оближешь*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2291
На форуме с 25 июл 2007, 14:32
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение Жанчик » 29 дек 2009, 15:35

Клеопатра вы тоже туда ходите? ;-)
А у нас в РИТМе был сегодня утернник, тоже 2 группы. Тесновато, но весело :congr
Сын даже стих на английском языке рассказывал, вот это был сюрприз! :mama
Изображение

Лучшее, что может отец сделать своим детям, - это любить их мать!
Аватара пользователя
Агата
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 916
На форуме с 16 ноя 2007, 14:18
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Новогодние утренники

Сообщение Агата » 29 дек 2009, 18:31

Мы были сегодня в Филармонии. Дети были приемущественно школьного возраста, но и малышни возрастом моего сына было человек 10. Что приятно удивило - малыши все были в костюмах - родители ответственно отнеслись к заданию )) вот что значит молодые родители )))
Мы пришли пораньше и успели без суеты раздеться и поочаровывать гардеробщиц.
В начале была елка в холле на втором этаже. Как уже заметили ранее не самое удачное помещение для хороводов вокруг елки. Детей было много и полоучалась талкучка жуткая. Очень шумно и как-то все скомкано прошло. Дед Мороз на мой взгляд мог быть как-то поинициативней и веселее. Он особенно не баловал вниманием деток.
Потом было представление уже в зрительном зале. Действительно, очень хорошо все сделано. Без заминок, интересно, ярко и с чувством юмора понятным детям. Наши малыши-карандаши выдержали весь спектакль и смотрели вобщем-то с интересом.
В холле было достаточно жарко, а потом мы пошли в зрительный зал, а там прохладно.
Смутило только то что спектакль шел под "фанеру".

Поокончании нам выдали подарок )) правда в год тигра дарить бычков как-то не актуально.
Не понравились тетки которые смотрели за порядком в холле и зрительном зале, выдавали подарки.
Сложилось такое впечатление, что они ненавидят детей. До начала представления в холле всех строили причем на повышенных тонах. Несколько раз и нам прилетало, типа следите за своими детьми, а то убегут и потом потеряються. Мы-то сами об этом не подумали, блин :nos Во время вождения хоровода в холле пытались на ходу командывать как правильно идти и по какой траектории.... И подарки выдавали с таким лицом будто от себя отрывают.
Don't worry, be happy!
БрусNIKа
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3679
На форуме с 14 июл 2008, 14:30
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение БрусNIKа » 29 дек 2009, 20:10

Агата
Профессиональная деформация театральных смотрителей поначалу шокирует, через пару лет привыкаешь :-|
Не обращай внимания, это такой своеобразный способ самозащиты. К ним ходят разные мамы и разные дети. И те, и другие - народ, не всегда адекватный :crazy .
Аватара пользователя
Агата
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 916
На форуме с 16 ноя 2007, 14:18
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Новогодние утренники

Сообщение Агата » 29 дек 2009, 20:22

БрусNIKа, на самом деле кроме как сожаления к ним у меня других эмоций нет.
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
Delf
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1384
На форуме с 24 сен 2009, 18:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение Delf » 29 дек 2009, 21:55

Да, я тоже после филармонии недовольна театральными "униформисткам" , как цепные собаки, гав и гав, ну это детский утренник, ладно бы пришли на взрослый концерт, тогда да, делайте замечание и нечего детей водить куда не положено, но здесь... нет слов просто, спектакль тоже понравился, мой смотрел и до конца высидел, что странно, хотя я ожидала, что они немного зал привлекут к спектаклю, дети по старше сидели угадывали вопросы для "самого умного", ну что стоило такие вопросы придумать для зала?
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение бонбони » 29 дек 2009, 22:11

Я 2 года назад была,чет не заметила злых теток))правда,я вся Юлей была увлечена,она бегала-прыгала))но вот спектакль ей понравился очень и в этом году пойдут они с папой только ради спектакля,на самой елке делать нечего,народу много,смысла нет,сумбур какой-то.А под фанеру в филармонии..эт да..полный бред))
Аватара пользователя
Deril
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3348
На форуме с 23 сен 2007, 21:12
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение Deril » 29 дек 2009, 22:20

Жанчик писал(а):мы идем с мальчишками 2 января, потом отпишусь

О! И мы идем второго!!! Мы на 11 часов. а вы? :mosking

Девы, все что писали про филармонию - правда. Отстойный хоровод у елочки. две лягушки, которые типа проводили утренник постоянно забывали свой текст, и угорая мычали друг другу "ну, ну, подскажи мне что так дальше, как там надо". Так и хотелось дать в табло. :chert мы тоже попали в тот полукруг. котрый не видел Деда мороза, но я просто взяла детей и переставила рядом с Дедом.
В зал я принесла кофты - никто ничего не сказал. Спектакль был довольно яркий, но сюжет :stars Но девочкам понравился, а это главное. Кузнец запомнился :flower: Лиза до сих пор закатывает глазки - "Он так красиво пел " :girl_in_love :lol:
Главный недостаток Филармонии - в фойе не ловит сотовый, я не смогла вызвать такси. дети вспотели. мы поперлись пешком на остановку, я была очень злая :chert Больше туда не пойду.




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»