Лямзина

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Naty
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1613
На форуме с 30 авг 2008, 19:34
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Кто рожал с Лямзиной?

Сообщение Naty » 16 фев 2009, 17:17

Нюток
переходи в тему Беременюшки пообщаемся, мы там как раз обсуждаем кто когда сдаваться собирается и т.д.
Аватара пользователя
energy-gy

Re: Кто рожал с Лямзиной?

Сообщение energy-gy » 20 фев 2009, 23:40

Naty писал(а):Кто бы мог подумать, что платно и роды с мужем бывает вот так

Девочки, деньги - не гарантия того, что все будет без осложнений!!!!!!!! Не берусь осуждать, обсуждать или поддерживать своих коллег, но акушерство - не предсказуемая наука, в принципе. А платите Вы не за здоровье, а за "блага цивилизации"!!!!
Inusya, желаю здоровья Вашему малышу, а Вам - терпения. :-?
Аватара пользователя
eila
*Начинающий Шумахер*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8686
На форуме с 09 янв 2009, 00:47
Реальное имя: Настя, ко мне на Ты
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Кто рожал с Лямзиной?

Сообщение eila » 05 май 2009, 13:44

Все теперь понятно, я то думала от куда такая фамилия знакомая? Пришла в РД № 4 спросить про путевки, а тут такой "великий врач" сразу видно на платниках сидит, давай мне голову забивать про то, что стаю на учете в другой жк (в 1, а не в 4), деньги капают не нам, ужас. Попросила письменно отказаться от моей госпитализации, а она меня направляет в ПЦ и типа я тут не причем. На всякий случай все телефоны вышестоящих органов и врачей записала и направление оставлю на память, вдруг пригодиться :spiteful
Скрытый текст: Показать
Жизнь прекрасна с любой стороны, даже сзади .... Изображение Изображение
Все задуманное сбудется, обязательно
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
хабпападок

Re: Кто рожал с Лямзиной?

Сообщение хабпападок » 23 май 2009, 17:33

Разберитесь, что же конкретно натворила Лямзина Г.А, и каких конкретно творений ждут от хабаровских акушеров в целом и от Лямзиной Г.А. хабаровские мамочки, ведь роддом это не исправительная колония и не детская команта милиции, где кто то что то должен натворить
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Re: Кто рожал с Лямзиной?

Сообщение vo-xena » 23 май 2009, 20:45

хабпападок
По-моему, на первой странице доступно написано, что же она "натворила" :unknw:
Не совсем понятно, что вы хотели сказать. Причем тут колонии?
Аватара пользователя
ЕвАгения
*Фотоголик*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3851
На форуме с 02 окт 2009, 21:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: Кто рожал с Лямзиной?

Сообщение ЕвАгения » 11 фев 2010, 13:31

В родах может произойти все, что угодно...и даже супер врач не поможет...если роды изначально начались неблагоприятно...то тут хочешь не хочешь без последствий не обойтись. Хотя я и не исключаю халатность врачей...бывает и такое... А бывает родовые травмы у деточек исключительная вина мамочек...не так дышала, не так тужилась, не так слушала...А врачи не боги...
Я очень сочувствую тем у кого роды прошли не благоприятно...и желаю и вам и нам всего самого наилучшего...здоровья нашим деточкам!!! :mama

Я рожала у Лямзиной и очень ей благодарна :flower: ...у нас все прошло хорошо...хоть и ребеночек был крупный (4606) Мне говорили, что кесарить мож будут. А я сама родила!!!

А что касается Баева, то не считаю его очень уж хорошим доктором...и о нем не мало плохих отзывов слышала...
Мечты сбываются!!! Главное верить!!!
Аватара пользователя
Tiagra
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2777
На форуме с 01 сен 2009, 00:20
Реальное имя: Иринка
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Кто рожал с Лямзиной?

Сообщение Tiagra » 27 май 2010, 00:35

ноев ковчег писал(а):Я рожала у Лямзиной и очень ей благодарна :flower: ...у нас все прошло хорошо...

Присоединюсь. Я дочу с ней рожала по платной программе. Роды были в тазовом предлежании и она все сделала ОТЛИЧНО, за что я ей очень благодарна! А вот меня зашила не очень :( ну да я это пережила, главное что доча здоровая родилась :mama благодаря ей!
Поцелуй в ладошке
PоLiNка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 107
На форуме с 09 июн 2010, 15:17
Реальное имя: Полина

Re: Кто рожал с Лямзиной?

Сообщение PоLiNка » 31 июл 2010, 21:13

Млин! :stars
Я уже столько про всех начиталась отзывов - в голове каша какая то - к кому идти - так и не решила! :nail2 Про всех пишут и хорошее и плохое! :crazy
Изображение
Аватара пользователя
Lillu
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 814
На форуме с 18 сен 2009, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Кто рожал с Лямзиной?

Сообщение Lillu » 04 авг 2010, 22:22

Я с Лямзиной не рожала и в этом отношении ее не охарактеризую, но она вела нашу палату в дородовом отделении. И мне очень понравилось ее отношение, к тому же всегда приходила на осмотр в хорошем настроении, пошутит, приободрит. Приятно удивило, когда она пришла ко мне в родзал, узнать как я и поздравить. И потом пару раз в роддоме сталкивались - спрашивала, как я и доча. Так что раз на раз не приходится и не стоит судить врача по одному неудачному случаю.
Изображение
Аватара пользователя
Ploka
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 206
На форуме с 15 май 2010, 18:19
Реальное имя: Елена

Re: Кто рожал с Лямзиной?

Сообщение Ploka » 25 сен 2010, 21:52

Нехорошая она...
Изображение
Inusya
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1940
На форуме с 29 апр 2008, 21:06
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Кто рожал с Лямзиной?

Сообщение Inusya » 25 сен 2010, 22:36

Елена1507
Почему?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ploka
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 206
На форуме с 15 май 2010, 18:19
Реальное имя: Елена

Re: Кто рожал с Лямзиной?

Сообщение Ploka » 28 сен 2010, 08:54

Я лежала в дородовой палате, которую вела Лямзина. На обход она приходила. как на каторгу, так мы ей уже все надоели. У тех, кого подошел срок спрашивала: Когда родишь, почему еще не рожаешь, давай рожай и т.д. Иногда на обход вообще не приходила (за неделю, что я там лежала - дважды) Осмотр на кресле проводит очень грубо, "ковыряла" Брррр. Ну это еще ничего. Поступила как -то к нам девочка на 40 недели, у ее ребеночка тазовое предлежание и у девчонки раньше была травма таза. Стоял вопрос об операции, поэтому и легла. Посмотрела ее в день поступления Лямзина, поковыряла. И у нее началось. Схватки были нерегулярные, всю ночь, по КТГ - тоже схватки. Утром на обход пришла Лямзина, она ей все рассказала, та говорит: ну и что , типа, еще не время. Девчонка ее спрашивает: А что насчет операции? Она говорит: Начнешь рожать сама, а там посмотрим" На кресле ее не смотрела. Время идет, та уже от боли загибается, акушерка докладывает Лямзиной, но больше к ней никто не подошел. Не известно, чем бы это все закончилось, еслиб не мать девочки, которая забила тревогу, обратилась к заведующей, та повела ее на осмотр, и говорит: так ты уже давно в родах, открытие 6 см. Экстренно увели на операцию. Вот так. Так что, нехорошая она.
Изображение
Аватара пользователя
Ромуальда
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1044
На форуме с 22 дек 2009, 22:02
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кто рожал с Лямзиной?

Сообщение Ромуальда » 01 ноя 2010, 22:08

Я рожала с Лямзиной. Если бы почитала все комменты про нее - не пошла бы, но рожала бесплатно и выпала ее смена. Рядом рожала девочка с Баевым, так он и меня за одно поддерживал в предродовой. Особая ему благодарносьт. Ну про Лямзину...я зажала в родах ребенка и стала терять сознание, а матка сократилась (или что там не знаю стало, в общем не пошло дальше) так Надя(акушерка ) руками держала мне там все, что бы я ребенка не задушила. Мне показалось что прошла вечность, но слышала отдельные фразы "кесарить" "синеет ребенок" а потом Лямзина схватила меня за шею и как загнет и на живот надавила - лялик мой и выскочил. Да лечили потом гипоксию и прочее - но сама виновата - рожать не умела ,а Лязиной все равно благодарна . Просто есть врачи, которые с роженницами - ути-пути и легче становится, а Лямзина "холодная" но делает свое дело.
Дети-это прекрасно-куда не сядешь, в попе кубик.
Аватара пользователя
Ploka
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 206
На форуме с 15 май 2010, 18:19
Реальное имя: Елена

Re: Кто рожал с Лямзиной?

Сообщение Ploka » 03 ноя 2010, 10:34

Ромуальда писал(а):Я рожала с Лямзиной. Если бы почитала все комменты про нее - не пошла бы, но рожала бесплатно и выпала ее смена. Рядом рожала девочка с Баевым, так он и меня за одно поддерживал в предродовой. Особая ему благодарносьт. Ну про Лямзину...я зажала в родах ребенка и стала терять сознание, а матка сократилась (или что там не знаю стало, в общем не пошло дальше) так Надя(акушерка ) руками держала мне там все, что бы я ребенка не задушила. Мне показалось что прошла вечность, но слышала отдельные фразы "кесарить" "синеет ребенок" а потом Лямзина схватила меня за шею и как загнет и на живот надавила - лялик мой и выскочил. Да лечили потом гипоксию и прочее - но сама виновата - рожать не умела ,а Лязиной все равно благодарна . Просто есть врачи, которые с роженницами - ути-пути и легче становится, а Лямзина "холодная" но делает свое дело.

Это вам еще повезло,то лялик у вас без родовой травмы выскочил. И вы себе уже комплекс вины повесили, что рожать не умели. А кто может? Этому на курсах не научишь, через это надо пройти. И тут должен научить грамотный врач, каковым Лямзина, по - моему мнению, не является
Изображение
Аватара пользователя
Виккуля
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3984
На форуме с 15 дек 2009, 14:59
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Кто рожал с Лямзиной?

Сообщение Виккуля » 04 ноя 2010, 18:30

Ploka
ситуацию описали прям как 3 года назад, когда я сына рожала!!!еще раз повторюсь-Лямзина-это тихий ужас!!!из-за нее чуть с сыном беда не случилась, благо Баев на смену заступил...
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»