Поделитесь гастроэнтерологом

Аватара пользователя
Phoenix
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1238
На форуме с 05 фев 2008, 13:06
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 196 раз

Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение Phoenix » 05 фев 2008, 17:19

Врачи-гастроэнтерологи
Скрытый текст: Показать
Марега Л.А.
- НИИ охраны материнства и детсва, ул. Воронежская, 49,(на территории ЖД больницы, в главном корпусе, 2 этаж), тел.98-05-91
- МЦ "Белпя клиника", ул.Тургенева, 47, тел 67-51-51, 46-74-07
- Тари Лэнд по пятницам с 9 до 13, тел. 46-75-55
Лебедев А.Г.Временно не принимает
- ДККБ, тел 91-04-48
- МЦ "Апогей" ул.Промышленная, 25, прием 1000 руб, тел 45-05-59 и 25-64-76
Герасименко Т.А. "Прима Медика"
Глушко О.А. Неткач.
ДГБ им.Истомина, ул.Тургенева, 45, тел.46-59-26
Логачева А.В.
Нейроклиника 25-31-19 (8-914-772-31-19)
уехала изрегиона


Пишите в теме информацию - ФИО врача, где принимает, как записаться на прием, нажимаем в верхнем правом углу на кнопочку "пожаловаться на сообщение", модераторы будут добавлять информацию в первый пост.


Скрытый текст: Показать
сабж, собственно говоря.

Мы наблюдались у своего в поликлинике, но воспитательница в садике категорически не рекомендовала. Говорит, человек малокомпетентный наш гастроэнтеролог. А куда тогда? В другую поликлинику? Помогите, подскажите, пожалуйста...
Последний раз редактировалось Zолнечная 10 мар 2014, 22:28, всего редактировалось 7 раз.
Причина: Обновила данные
Аватара пользователя
plushastik
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 722
На форуме с 27 фев 2009, 15:32
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение plushastik » 31 авг 2010, 10:58

Девочки, а у нас часто случаются ацетономические рвоты, так называемые. Ацетон повышается и сына рвет постоянно, спасаемся только уколом, кроме капельницы вариантов других нет. Желудок посадили этим однозначно уже, печень постоянно увеличена. Может у кого-то было подобное или знаете врачей, кто занимается такими проблемами????
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение Кати-Кэт » 10 сен 2010, 18:21

Мы ходили к Быстрыгину в ДД. Ну ничего он нам толком не сказал. Хотя осмотрел внимательно, поспрашивал подробно. В итоге ответ: ваша проблема не по моему профилю, и отправил к Лебедеву.
Были у Лебедева. Прослушала часовую лекцию о питании и аллергии. Впринципе тож ничего нового не услышала. Ну вот лечимся как он прописал с недельку уже. Может и поможет.
А наши проблемы - это дисбактериоз и аллергия с 1,5 месяцев.
[hider]Изображение
Валена&Лена
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 33
На форуме с 25 мар 2009, 09:13

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение Валена&Лена » 17 сен 2010, 14:33

Я вот темку почитала и не поняла. Если ты обследуешься в больнице им.Истомина, анализы разве не там все здаешь? Или они еще куда-то дополнительно отправляют?
Аватара пользователя
Анна-Малинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1809
На форуме с 17 окт 2008, 21:10
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение Анна-Малинка » 24 сен 2010, 15:28

Понадобился срочно гастроэнтеролог - всю тему прочитала. Получилось дозвонится до поликлиники Перинатального центра. Попросила записать к Плакуновой Л.И - ее тут хвалили - в регистратуре сказали что не знают кто это :unknw
Попали в поликлинику ПЦ на платный прием к гастроэнтерологу Самсоновой Светлане Ивановне. Осмоторела, анализы назначила - уже сегодня успели сдать кровь в ТЭФИ больше чем на 2500 руб :tap - пока непонятно. Кто нибудь наблюдался у нее?
Аватара пользователя
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 8692
На форуме с 18 июн 2009, 10:35
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение Маша Колесо » 24 сен 2010, 16:18

Анна-Малинка
мне кажется, что про нее много хороших отзывов как врач-педиатр, где-то темка такая есть.
Мой ИГ: @masha_koleso_100sp
Аватара пользователя
муравей
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 361
На форуме с 06 фев 2010, 12:43
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение муравей » 24 сен 2010, 23:16

Анна-Малинка
Мы тоже впервые к ней обратились примерно с месяц назад, пока впечатлений никаких - ни плохих, ни хороших. Все стандартные анализы которых я ожидала, диета, бифиформ...
Посмотрим что дальше будет
Счастье нельзя купить, но его можно родить!!!
POOPS
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 470
На форуме с 06 фев 2009, 15:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение POOPS » 05 окт 2010, 21:59

Береслава писал(а):мы создали общество больных целиакией


ну какое общество? Береслава (она же, если не ошибаюсь, МАшунчик1), зачем людей в заблуждение вводишь? :chert
Оливия, в Ха нет никакого общества больных целиакией! :unknw то, что было задумано как вышеупомянутое общество, умерло, успев, образно выражаясь, сделать несколько вздохов. Все скатилось к банальной СП безглютенового питания через питерский интернет-магазин. Жаль, что так, но, тем не менее, оно именно ТАК и получилось.
Если Вы хотите получить от меня ответ на Ваш вопрос, пожалуйста пишите в личку
Собираю сувенирные колокольчики. Буду признательна, если пополните коллекцию (за мой счёт) http://fotki.yandex.ru/users/tsarevnakhab/album/424808/
Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение дашенька » 08 окт 2010, 18:26

Девочки, а поликлинике ДККБ есть гастроэнтеролог? Кто-нибудь к нему туда ходил? Никогда не сталкивались с таким врачом, но нас отправили на прием... Вот думаю - а глотать лампочку обязательно дочу заставят, чтобы выявить диагноз или есть какие-то другие способы?
POOPS
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 470
На форуме с 06 фев 2009, 15:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение POOPS » 08 окт 2010, 23:39

Дашенька писал(а):чтобы выявить диагноз

Вы про какой диагноз?
а гастроэнтерологи в ДККБ есть. и фгдс делают нормально
Если Вы хотите получить от меня ответ на Ваш вопрос, пожалуйста пишите в личку
Собираю сувенирные колокольчики. Буду признательна, если пополните коллекцию (за мой счёт) http://fotki.yandex.ru/users/tsarevnakhab/album/424808/
Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение дашенька » 09 окт 2010, 19:26

Ну диагноз-то я не знаю какой :unknw У нас частые рвоты и жидкий стул появляется периодами (точно - не инфекция, т.к уже все анализы сдали). С самого рождения приходилось принимать антибиотки - вот все это боком и вылезает :(
POOPS
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 470
На форуме с 06 фев 2009, 15:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение POOPS » 09 окт 2010, 20:52

вот это дааа... грустно, когда детки болеют.. держитесь!!
Если Вы хотите получить от меня ответ на Ваш вопрос, пожалуйста пишите в личку
Собираю сувенирные колокольчики. Буду признательна, если пополните коллекцию (за мой счёт) http://fotki.yandex.ru/users/tsarevnakhab/album/424808/
Аватара пользователя
Tiagra
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 2777
На форуме с 01 сен 2009, 00:20
Реальное имя: Иринка
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение Tiagra » 12 окт 2010, 11:02

Анна-Малинка писал(а):Понадобился срочно гастроэнтеролог - всю тему прочитала. Получилось дозвонится до поликлиники Перинатального центра. Попросила записать к Плакуновой Л.И - ее тут хвалили - в регистратуре сказали что не знают кто это :unknw
Попали в поликлинику ПЦ на платный прием к гастроэнтерологу Самсоновой Светлане Ивановне. Осмоторела, анализы назначила - уже сегодня успели сдать кровь в ТЭФИ больше чем на 2500 руб :tap - пока непонятно. Кто нибудь наблюдался у нее?

Были у нее неоднократно. Вроде бы и не плохой врач, но очень любит назначать все анализы делать в ТАФИ или ЮНИЛАБ, хотя могла бы и в ПЦ давать направление (она там процент получает, т.к. на каждом направлении стоит ее номер, а эти лаборатории многие анализы сами отдают делать в лабораторию УВД, где ценник намного ниже). Я не могу сказать, что всегда на 100 процентов соблюдаю ее рекомендации (она сыну дважды назначала антибиотики как педиатр, а та же Герасименко советовала их не делать а обойтись противовирусными препаратами, что мы и сделали и благополучно обошлись без антибиотиков). А Плакунова действительно работала в ПЦ, может сейчас уволилась, но ее табличку я видела на кабинете.
Поцелуй в ладошке
Аватара пользователя
Анна-Малинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1809
На форуме с 17 окт 2008, 21:10
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение Анна-Малинка » 12 окт 2010, 11:07

Tiagra писал(а):Вроде бы и не плохой врач, но очень любит назначать все анализы делать в ТАФИ

Ага, туда мы и сходили почти на 3 тыс... Анализы хорошие - а в чем причина боли в животе так и не выяснили.
Tiagra
А вы только у нее наблюдаетесь? Она сейчас на месяц в отпуске вроде - думаю может еще к кому то сходить. То, чем лечимся не помогает.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение Ахматова » 12 окт 2010, 19:51

Анна-Малинка
В Сальвии (дом Быта) принимает отличный гастроэнтеролог из больницы им. Истомина. Ее здесь тоже хвалили. Мне она понравилась...
Еще вроде неплохая врач в железке, в НИИ охраны материнства и детства. Тоже у нее были, понравилась.
Самсонову знаю, отличный педиатр. Один недостаток (?) - явная коммерция. У нее договор с Юнилабом (или с Тафи?). Настаивает на их анализах. Если это не пугает, то лечитесь на здоровье. Моя подруга в восторге от нее, она им уже семейный врач, и ее лечит, и мужа заодно. Опыт есть.
Аватара пользователя
Анна-Малинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1809
На форуме с 17 окт 2008, 21:10
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Поделитесь гастроэнтерологом

Сообщение Анна-Малинка » 12 окт 2010, 20:26

Степкина мама писал(а):Самсонову знаю, отличный педиатр. Один недостаток (?) - явная коммерция. У нее договор с Юнилабом (или с Тафи?). Настаивает на их анализах.

Так она и гастроэнтеролог и простой педиатр одновременно?
Анализы да, крутые получаются, но бесплатно все равно мало чего делают - так что тут выбор не велик.Мне она понравилась, что сотовый сразу дала - если что хоть позвонить можно в экстренном случае.
Пока она в отпуске надо попробовать еще в дом быта сходить.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»